Rab Namche GTX Jacke army Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: Gore-Tex - Zip-Off - atmungsaktiv - gefüttert Farbe: braun - grün
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
272,65 €
Ø 240 €
227,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
272,65 €
Ø 240 €
227,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
ab 272,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QWH-77-ARM-SML, Rab Namche GTX Jacket army (ARM) S Herren sportfits.de Rab QWH-77-ARM-SML, Rab Namche GTX Jacket army (ARM) S Herren Lieferzeit 8-10 Werktage 272,65 € Versand kostenfrei Gesamt 272,65 € → zum Angebot
• Rab QWH-77-ARM-XXL, Rab - Namche GTX Jacket - Regenjacke Gr XXL oliv Bergfreunde Rab QWH-77-ARM-XXL, Rab - Namche GTX Jacket - Regenjacke Gr XXL oliv 2 - 4 Werktage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
• Rab QWH77, Rab Namche GTX Jacket army - Größe M Unterwegs Rab QWH77, Rab Namche GTX Jacket army - Größe M 2-3 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Varianten: Rab Namche GTX Jkt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
272.65 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
228 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Rab QWH-77-ARM-SML, Rab Namche GTX Jacket army (ARM) S Herren ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 272,65 € Versand kostenfrei Gesamt 272,65 € → zum Angebot
Rab QWH-77-ARM-XLG, Rab Namche GTX Jacket army (ARM) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 272,65 € Versand kostenfrei Gesamt 272,65 € → zum Angebot
Rab QWH77, Rab Namche GTX Jacket army - Größe M Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Rab QWH77, Rab Namche GTX Jacket army - Größe L Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Rab QWH77, Rab Namche GTX Jacket army - Größe XL Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Rab QWH77, Rab Namche GTX Jacket army - Größe XXL Größe: XXL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Rab Namche GTX Jacket army ARM - Größe L QWH77 Unterwegs Angebotsinfo 359,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 363,45 € → zum Angebot
Rab QWH-77-ARM-XXL, Rab - Namche GTX Jacket - Regenjacke Gr XXL oliv Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Rab Namche GTX Jacke army Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Namche GTX Jacke army? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Regenjacke
Bergsteigen, Wandern
braun, grün
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
Gore-Tex, Zip-Off, atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
verstellbar
mit Kinnschutz
3-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram