VAUDE Kinder Grody II Poncho rot Regenponcho

Produkttyp: Regenponcho Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
25,74 €
Ø 34 €
25,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
25,74 €
Ø 34 €
25,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 25,74 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Kinder Regenponcho für Radfahren, Wandern, Schule Kids Grody Poncho II,... Amazon VAUDE Kinder Regenponcho für Radfahren, Wandern, Schule Kids Grody Poncho II,... Auf Lager 25,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
• Vaude 47376-200-M, Vaude Kinder Grody II Poncho (Größe M, rot) Bergzeit Vaude 47376-200-M, Vaude Kinder Grody II Poncho (Größe M, rot) Lieferzeit 2-4 Tage 36,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
• Vaude 473762005400, Vaude - Kid's Grody Poncho II - Poncho Gr L rot Bergfreunde Vaude 473762005400, Vaude - Kid's Grody Poncho II - Poncho Gr L rot 2 - 4 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.74 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
VAUDE Kinder Regenponcho für Radfahren, Wandern, Schule Kids Grody Poncho II, wind- ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
VAUDE Kinder Regenponcho für Radfahren, Wandern, Schule Kids Grody Poncho II, wind- Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
Vaude 47376-200-M, Vaude Kinder Grody II Poncho (Größe M, rot) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Vaude 47376-200-L, Vaude Kinder Grody II Poncho (Größe L, rot) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Vaude 47376-200-S, Vaude Kinder Grody II Poncho (Größe S, rot) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Vaude Kinder Grody II Poncho Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Vaude 473762005400, Vaude - Kid's Grody Poncho II - Poncho Gr L rot Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Vaude 473762005200, Vaude - Kid's Grody Poncho II - Poncho Gr S rot Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Vaude 473762005300, Vaude - Kid's Grody Poncho II - Poncho Gr M rot Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
VAUDE 47376.200.5300, VAUDE Kids Grody Poncho II - Kinder-Regenponcho red M Größe: M outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 42,45 € + 4,91 € Versand Gesamt 47,36 € → zum Angebot
VAUDE 47376.200.5200, VAUDE Kids Grody Poncho II - Kinder-Regenponcho red S Größe: S outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 42,45 € + 4,91 € Versand Gesamt 47,36 € → zum Angebot
VAUDE 47376.200.5400, VAUDE Kids Grody Poncho II - Kinder-Regenponcho red L Größe: L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 42,45 € + 4,91 € Versand Gesamt 47,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kinder Grody II Poncho rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Kinder Grody II Poncho rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Regenponcho
rot
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
angeschnitten
Eco Finish

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram