Salomon Women's Mountain Flex Jacket Hoodie deep black Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke - Thermojacke Farbe: grau - schwarz Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
213,16 €
Ø 141 €
116,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
213,16 €
Ø 141 €
116,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
ab 213,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon LC2298400050, Salomon - Women's Mountain Flex Jacket Hoodie -... Bergfreunde Salomon LC2298400050, Salomon - Women's Mountain Flex Jacket Hoodie -... 2 - 4 Werktage 213,16 € Versand kostenfrei Gesamt 213,16 € → zum Angebot
• Salomon LC2298400-DEEP BLACK-M, Salomon Damen Mountain Flex Hoodie Jacke... Bergzeit Salomon LC2298400-DEEP BLACK-M, Salomon Damen Mountain Flex Hoodie Jacke... Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
• Salomon LC2298400070, Salomon Mountain Flex Jkt Hd W Deep Black Damen Salomon Salomon LC2298400070, Salomon Mountain Flex Jkt Hd W Deep Black Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 260,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.16 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
XXL
Salomon LC2298400050, Salomon - Women's Mountain Flex Jacket Hoodie - Kunstfaserjacke ✓ Bester Preis Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 213,16 € Versand kostenfrei Gesamt 213,16 € → zum Angebot
Salomon LC2298400070, Salomon - Women's Mountain Flex Jacket Hoodie - Kunstfaserjacke Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 213,16 € Versand kostenfrei Gesamt 213,16 € → zum Angebot
Salomon LC2298400060, Salomon - Women's Mountain Flex Jacket Hoodie - Kunstfaserjacke Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 213,16 € Versand kostenfrei Gesamt 213,16 € → zum Angebot
Salomon LC2298400-DEEP BLACK-M, Salomon Damen Mountain Flex Hoodie Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salomon LC2298400-DEEP BLACK-XL, Salomon Damen Mountain Flex Hoodie Jacke (Größe Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salomon LC2298400-DEEP BLACK-L, Salomon Damen Mountain Flex Hoodie Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salomon Damen Mountain Flex Hoodie Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salomon LC2298400070, Salomon Mountain Flex Jkt Hd W Deep Black Damen Größe: XXL Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 260,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,00 € → zum Angebot
Salomon LC2298400040, Salomon Mountain Flex Jkt Hd W Deep Black Damen Größe: M Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 260,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,00 € → zum Angebot
Salomon LC2298400030, Salomon Mountain Flex Jkt Hd W Deep Black Damen Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 260,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,00 € → zum Angebot
Salomon LC2298400060, Salomon Mountain Flex Jkt Hd W Deep Black Damen Größe: XL Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 260,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,00 € → zum Angebot
Salomon LC2298400020, Salomon Mountain Flex Jkt Hd W Deep Black Damen Größe: XS Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 260,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Women's Mountain Flex Jacket Hoodie deep black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Women's Mountain Flex Jacket Hoodie deep black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke, Thermojacke
Trekking, Wandern
grau, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram