Guess 4G Big Metal Logo iPhone 13 Pro Max Braun Handyhülle

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhülle kompatibel mit: Apple iPhone 13 Pro Max Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
21,18 €
Ø 23 €
21,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
21,18 €
Ø 23 €
21,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 21,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Guhcp13X4Gmgbr Iphone 13 Pro Max 6,7 Brązowy/Braun Hartschalenkoffer 4G... Kaufland Guess Guhcp13X4Gmgbr Iphone 13 Pro Max 6,7 Brązowy/Braun Hartschalenkoffer 4G... 1-4 Werktage 21,18 € Versand kostenfrei Gesamt 21,18 € → zum Angebot
• Guess Backcover Guess 4G Metal Logo Back Cover Apple iPhone 13 Pro Max - Braun Otto Guess Backcover Guess 4G Metal Logo Back Cover Apple iPhone 13 Pro Max - Braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Guess GUHCP13X4GMGBR hülle für iPhone13 Pro Max 6,7" braun 4G Big Metal Logo Amazon Marketplace Guess GUHCP13X4GMGBR hülle für iPhone13 Pro Max 6,7" braun 4G Big Metal Logo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.18 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Guess Guhcp13X4Gmgbr Iphone 13 Pro Max 6,7 Brązowy/Braun Hartschalenkoffer 4G Big ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 21,18 € Versand kostenfrei Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Guess GUHCP13X4GMGBR, Guess GUHCP13X4GMGBR PU 4G Metall-Logo-Hülle für iPhone 13 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Guess PU 4G Metal Logo Back Cover für Apple iPhone 13 Pro Max - Braun alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Guess SH00069037, Guess 4G Metal Logo Back Cover für das Apple iPhone 13 Pro Max - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
GUESS GUHCP13X4GMGBR, Guess iPhone 13 Pro Max Hülle Case Cover Big 4G Metal Logo PDA-Punkt PDA-Punkt Angebotsinfo siehe Shop 28,75 € Versand kostenfrei Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Guess Backcover Guess 4G Metal Logo Back Cover Apple iPhone 13 Pro Max - Braun Otto Ploonk International (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Guess GUHCP13X4GMGBR hülle für iPhone13 Pro Max 6,7" braun 4G Big Metal Logo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Guess 4G Big Metal Logo iPhone 13 Pro Max Braun Test

5/5
★★★★★ Stabil und schön
S.k. September 2023

Dieses Produkt hat mich nicht nur mit seinem schönen Design beeindruckt, sondern auch mit seiner überraschend hohen Qualität. Trotz mehrerer Stürze ist es immer noch intakt. Ich bin rundum zufrieden und würde es definitiv weiterempfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Es wird eine Hülle für iPhone 13 Pro Max beworben, bekommt aber die Hülle für iPhone 13 Pro.
Mansour S Januar 2023

Zum zweiten Mal enttäuscht. Bestellt für das iPhone 13 Pro Max, aber wieder das falsche Case für das iPhone 13 Pro erhalten. Verpackung und Produkt stimmen nicht überein.

Das größere iPhone 13 Pro Max wird vernachlässigt. Besser woanders nach einer passenden Hülle suchen. Enttäuschendes Erlebnis.

5/5
★★★★★ Passgenau!
Melanie S Januar 2026

Sitzt wie angegossen und bisher keine Makel festzustellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻
Amazon-Kunde August 2025

Super quali. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
braun
Handyhülle
Apple iPhone 13 Pro Max
Eigenschaften
Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram