Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A23 5G) Transparent Handy-Cover
-
Günstigster Preis
Soft Clear Cover für Samsung Galaxy A23 (Transparent)
Sofort lieferbar
1,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 8,99 €
→ zum Angebot
-
Samsung Soft Clear Cover EF-QA235 für das Galaxy A23 5G | Back Cover,... Auf Lager 3,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
-
A23 5G Soft Clear Cover transparent Handyhülle
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
3,97 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 10,96 €
→ zum Angebot
-
Samsung EF-QA235TTEGWW, Cover für Samsung Galaxy A23 Soft Clear (Transparent)
Sofort lieferbar
6,96 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 13,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A23 5G) Transparent Test
Meine vorige einfache Hülle vergilbte schnell. Diese transparente Handyhülle bietet guten Eckenschutz, bleibt klar, wirkt robust und überzeugt durch schlichtes, klares Design. Gefällt mir und meiner Frau.
Dieses hochwertige Etui passt perfekt und fühlt sich gut an. Es bietet Platz für eine Karte auf der Rückseite, jedoch nicht für eine zusätzliche. Die strukturierte Oberfläche zieht Schmutz an und das Etui wird schnell gelb (nach rund 3 Monaten). Ein Teil der Verfärbung ließ sich mit Zitronensäure entfernen, kehrte aber noch schneller zurück.
Super toll sehr gute Qualität ist viel besser anstatt die dünnen sehr hartes Plastik merkt man an der Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für den Preis sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen