Samsung Kindsuit Case (Galaxy Z Fold6) Tan Handy Klapphülle
- Die Hülle besteht aus hochwertigem Kunstleder, das für eine lange Lebensdauer sorgt.
- Die braune Farbe verleiht der Hülle eine elegante Optik.
- Präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten ermöglichen eine uneingeschränkte Nutzung.
- Die Hülle bietet umfassenden Schutz vor Kratzern, Abnutzung und leichten Stößen.
-
Günstigster Preis
Samsung EF-VF956PAEGWW, Samsung Kindsuit Case Galaxy Z Fold6 braun Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 15,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
-
Samsung Kindsuit Case EF-VF956 für das Galaxy Z Fold6 | Smartphone Cover, Auf Lager 16,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
-
Samsung Kindsuit Case EF-VF956 für das Galaxy Z Fold6 braun
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen
18,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 25,44 €
→ zum Angebot
-
Samsung EF-VF956PAEGWW, Samsung Cover (Samsung Galaxy Z Fold6) (EF-VF956PAEGWW)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 23,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Das Samsung Kindsuit Case (Galaxy Z Fold6) Tan besticht durch sein elegantes Design und die Verwendung von hochwertigem Kunstleder. Die braune Farbe verleiht der Handy Klapphülle eine edle Optik, die perfekt zu jedem Anlass passt. Das Material sorgt nicht nur für eine angenehme Haptik, sondern auch für eine lange Lebensdauer.
Umfassender Schutz für Ihr Samsung Galaxy Z Fold6
Diese Handytasche bietet umfassenden Schutz für Ihr Samsung Galaxy Z Fold6. Dank der vertikalen Öffnung ist das Gerät leicht zugänglich, während das Kunstledermaterial das Display vor Kratzern und Abnutzung schützt. Zudem bietet die Hülle Schutz vor leichten Stößen, sodass Ihr Smartphone immer sicher ist.
Samsung Kindsuit Case (Galaxy Z Fold6) Tan Test
Das Produkt kam defekt an, und die einzige halbwegs passende Seite sitzt nicht korrekt auf meinem Fold Z 6. Selbst im einwandfreien Zustand wäre es für ein "Original" Samsung Produkt zu teuer und ungenau. Ich habe es zurückgeschickt und zögere, erneut zu bestellen. Jetzt bin ich auf der Suche nach besseren Alternativen.
Die Hülle selbst ist in Ordnung, aber die Logistik bei Amazon und Samsung lässt zu wünschen übrig. Seit 2024 erlebe ich ständig Probleme: verspätete Lieferungen, fehlerhafte Artikel und Rechnungen für nicht bestellte Produkte. Heute war es wieder so weit: langsame Lieferung und das falsche Produkt erhalten.
Anstatt neu zu sein, war die Hülle gebraucht und roch stark nach Tabak, mit sichtbaren Kleberesten. Es ist höchste Zeit, dass Amazon hier dringend Maßnahmen ergreift, denn so kann es nicht weitergehen.
Das Telefon wurde kaum genutzt und dient lediglich als Backup-Gerät zu Hause. Es weist keine Sturzschäden auf, aber nach weniger als zweieinhalb Monaten ist es bereits defekt. Sehr enttäuschende Qualität.
Qualität ok. Fühlt sich nicht gut an in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen