Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 14 Pro Max) Sturmblau Handy-Cover

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Apple iPhone 14 Pro Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,85 €
Ø 24 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,85 €
Ø 24 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
ab 23,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MPTQ3ZM/A, Apple iPhone 14 Pro Max Silicone Case with MagSafe - Storm Blue Mindfactory Apple MPTQ3ZM/A, Apple iPhone 14 Pro Max Silicone Case with MagSafe - Storm Blue Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 23,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• Apple MPTQ3ZM/A, Apple iPhone 14 Pro Max Silikonhülle mit MagSafe - storm blue alza Apple MPTQ3ZM/A, Apple iPhone 14 Pro Max Silikonhülle mit MagSafe - storm blue Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Apple iPhone 14 Pro Max MagSafe Silikon Hülle - Sturmblau Bestfind24 Apple iPhone 14 Pro Max MagSafe Silikon Hülle - Sturmblau 2-3 Tage 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Apple MPTQ3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 14 Pro Max, 17 cm (6.7"), Blau - Blau Kaufland Apple MPTQ3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 14 Pro Max, 17 cm (6.7"), Blau - Blau 1-3 Werktage 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Varianten: Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 14 Pro Max)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Apple MPTQ3ZM/A, Apple iPhone 14 Pro Max Silicone Case with MagSafe - Storm Blue ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Apple MPTQ3ZM/A, Apple iPhone 14 Pro Max Silikonhülle mit MagSafe - storm blue alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Apple iPhone 14 Pro Max MagSafe Silikon Hülle - Sturmblau Bestfind24 Bestfind24 Angebotsinfo 2-3 Tage 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Apple MPTQ3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 14 Pro Max, 17 cm (6.7"), Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Apple MPTQ3ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 14 Pro Max - Storm Blue Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Apple Silicon Case MagSafe Case Apple iPhone 14 Pro Max Blau Induktives Laden, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Apple MPTQ3ZM/A, Apple Silicone Case with MagSafe (Apple iPhone 14 Pro Max) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 14 Pro Max) Sturmblau Test

5/5
★★★★★ Bis jetzt alles sehr gut
Maik B Februar 2024

Ich habe das Mitternacht-Farbcase vor einer Woche gekauft und bin bisher sehr zufrieden. Ich bin gespannt, wie es sich im Laufe der Zeit entwickelt, da einige Kommentare von Auflösungserscheinungen nach drei Monaten berichten. Updates folgen definitiv.

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Apple Qualität
Ben September 2023

Das Apple iPhone 14 Pro Max Silikoncase in Gelb ist nicht nur stylisch, sondern auch äußerst funktional. Mit perfekter Passform schützt es mein teures Smartphone zuverlässig vor Stößen und Kratzern. Die fröhliche gelbe Farbe verleiht meinem iPhone eine elegante Note.

Die Tasten sind leicht erreichbar und das Case liegt gut in der Hand. Absolut zufrieden und empfehlenswert für jeden, der eine hochwertige Schutzhülle sucht, die auch noch gut aussieht. Schützen Sie Ihr iPhone mit Stil!.

5/5
★★★★★ 😮‍💨 Puh, Stolzer Preis, aber Qualität ist bislang auch lobenswert!
sir a Juli 2023

Diese Handyhülle ist jeden Cent wert! Meine Tochter liebt sie! Sie fühlt sich einzigartig an und das Handy passt perfekt hinein. Sogar das Gerät erkennt, dass es eine originale Apple-Hülle ist. Der Preis ist zwar hoch, aber die Qualität überzeugt total. Ein echtes Schmuckstück für dein Smartphone! Hoffentlich bleibt sie lange so gut wie neu. 📱💖 #Handyhülle #Apple #Qualität #Schickimicki #Geschenk #einzigartig #rosa #Luxus #Grinsen #Geschenkidee.

5/5
★★★★★ Passt und fühlt sich gut an
MyAvni Januar 2023

Das Silikon Case passt perfekt und erfüllt seinen Zweck. Der Preis ist etwas hoch, aber für die Qualität angemessen. Man bekommt, wofür man bezahlt. Wer viel Geld für ein teures Gerät ausgibt, sollte auch in ein hochwertiges Case investieren.

Insgesamt beträgt der Preisunterschied nur etwa 3% des Gesamtwerts, also lohnt es sich, auf gute Qualität zu setzen. Ein solides Produkt für den Schutz des teuren Geräts.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
von einer Kundin Oktober 2023

Diese Hülle für das iPhone überzeugt mit ihrer perfekten Passform, ansprechenden Farbe und hochwertigen Qualität. Einziger Kritikpunkt ist, dass sie sehr anfällig für Fussel ist. Dennoch ist sie ideal für Siliconliebhaber.

5/5
★★★★★ Erfrischend!
von Khaled K. Januar 2023

Das gelbe iPhone 14 Pro Max zusammen mit diesem Case ergibt eine faszinierende Farbkombination. Die fröhliche Gelbfarbe hebt die Stimmung, und im Gegensatz zu dunklen Cases zieht dieses keinen Staub an. 👌 Sehr zufrieden damit!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
blau
Handy-Cover
Apple iPhone 14 Pro
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Mikrofaser
Silikon
dünn, elastisch, leicht
Weitere Daten
mit integrierten Magneten zum schnellen kabellosen Laden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram