Quad Lock Case (iPhone 11 Xs Max) Handy-Cover

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone Xs Max Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,62 €
ab 28,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quad Lock Original, Smartphone-Hülle motoin Quad Lock Original, Smartphone-Hülle sofort lieferbar 28,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Quad Lock Handyhülle - iPhone XS Max FC-Moto Quad Lock Handyhülle - iPhone XS Max 1 - 2 Tage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• QUAD LOCK Case für iPhone XS Max Amazon QUAD LOCK Case für iPhone XS Max Auf Lager 39,62 € + 9,20 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Quad Lock Original, Smartphone-Hülle ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 28,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Quad Lock Handyhülle - iPhone XS Max FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
QUAD LOCK Case für iPhone XS Max Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,62 € + 9,20 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
QUAD LOCK Case für iPhone XS Max Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,62 € + 9,20 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Quad Lock Case (iPhone 11 Xs Max) Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt für das iPhone 14 Pro Max
muffl0n Mai 2024

Die Handyhülle fühlt sich stabil an und passt perfekt. Bisher habe ich gute Erfahrungen mit der Langlebigkeit dieser Marke gemacht. Meine vorherigen Hüllen haben über 3 Jahre gehalten, länger als die Lebensdauer meiner Telefone.

5/5
★★★★★ Begeistert
VanDuke78 Dezember 2023

Dieses Produkt hat mich wirklich überzeugt! Die Qualität ist top und meine Erwartungen wurden voll erfüllt. Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Genau wie beschrieben, erfüllt es meine Bedürfnisse perfekt. Absolut zufrieden und absolut empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Tut was es soll
Reinhard April 2024

Trotz des störenden Steckplatzes hinten schützt die Handyhülle gut und bietet eine sichere Halterung. Perfekt für leichten und effektiven Schutz.

5/5
★★★★★ Quadlockcase
Michael A Juni 2024

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone Xs Max
Quad Lock Halterungen
Ausstattung
mit Klickverschluss, mit Snap-On
Handy-Fahrradhalterung, Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, kratzfest, rutschhemmend, stoßdämpfend
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram