Spigen Spigen Liquid Air Matte Black iPhone 13 mini Handyhülle

★★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhülle kompatibel mit: Apple iPhone 13 mini Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
ab 12,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spigen ACS03315, Spigen Liquid Air - matte black - iPhone 13 mini proshop DE Spigen ACS03315, Spigen Liquid Air - matte black - iPhone 13 mini Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 12,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
• Spigen Liquid Air Kompatibel mit iPhone 13 mini Hülle Handyhülle dünn silikon Amazon Marketplace Spigen Liquid Air Kompatibel mit iPhone 13 mini Hülle Handyhülle dünn silikon Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Apple iPhone 13 Mini - Schwarz Otto Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Apple iPhone 13 Mini - Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.78 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Spigen ACS03315, Spigen Liquid Air - matte black - iPhone 13 mini ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 12,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Spigen ACS03315, Spigen Liquid Air Matte Black für iPhone 13 mini alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Spigen ACS03315, Spigen Liquid Air (Apple iPhone 13 mini) (ACS03315) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 14,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Spigen Liquid Air Kompatibel mit iPhone 13 mini Hülle Handyhülle dünn silikon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Apple iPhone 13 Mini - Schwarz Otto Ploonk International (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Spigen ACS03315, Spigen Liquid Air Backcover für das Apple iPhone 13 Mini - Schwarz Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Spigen ACS03315, Spigen iPhone 13 mini Hülle Case Cover Liquid Air Schwarz PDA-Punkt PDA-Punkt Angebotsinfo siehe Shop 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Spigen Spigen Liquid Air Matte Black iPhone 13 mini Test

5/5
★★★★★ …die perfekte Hülle
Johannes Januar 2024

Die spigen Hüllen sind die besten, die ich je hatte. Sie sind handlicher und praktischer als andere Marken, mit durchdachter Tasten-Erreichbarkeit und gutem Grip. Perfekt für die Hand.

5/5
★★★★★ Spigen immer wieder top
Viktor G Dezember 2023

Spigen hat mich überzeugt! Nach vielen Alternativen bin ich wieder bei dieser Marke gelandet. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und die Bedienung der Tasten ist wirklich angenehm. Bei anderen Marken hatte ich damit oft Probleme.

5/5
★★★★★ immer wieder top
rs-jensi September 2023

Diese TPU-Hülle von Spigen passt perfekt auf mein iPhone 13 Mini und sieht dabei auch noch stylish aus. Dank ihr und dem Panzerglas ist mein Telefon schon einmal heruntergefallen, aber es ist nichts passiert. Beide zusammen bieten einen hervorragenden Schutz. Ich bin wirklich zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Top Hülle
Jp August 2023

Dieses Handyhülle bietet optimalen Schutz in dünnem Design. Ob beim Klettern oder im Alltag, dieses Produkt liegt gut in der Hand und schützt zuverlässig. Selbst ein 15 Meter hoher Sturz konnte dem Handy nichts anhaben, außer ein paar kleinen Dellen in der Hülle. Ein Muss für alle, die ihr Gerät schützen wollen.

5/5
★★★★★ Passt wie angegossen!
Manfredo Juli 2023

Diese Handyhülle ist absolute Spitze! Sie bietet das ideale Handling dank ihrer griffigen Textur. Endlich eine Hülle, die mein grünes iPhone aufwertet und zudem hervorragend verarbeitet ist. Nachdem ich fünf andere ausprobiert habe, hat mich diese Hülle wirklich überzeugt. Definitiv empfehlenswert!👍.

5/5
★★★★★ Meine hände tut weh (updated! September 2023)
Kado April 2023

Die Rückseitenränder sind nach einer gewissen Zeit zu scharf und schmerzen meine Hände, daher unbrauchbar. Nachdem ich andere Marken ausprobiert habe, habe ich wieder zu Spigen-Covern gegriffen und bin nach mehreren Monaten immer noch zufrieden. Vielen Dank an Spigen für die gute Qualität! Keine weiteren Worte nötig!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
schwarz
Handyhülle
Apple iPhone 13 mini
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram