Fidlock VACUUM Cover for Samsung Galaxy S20 black Handy-Cover

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Samsung Galaxy S20 Ultra Material: Kunststoff - Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,10 €
ab 11,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fidlock VC-00600-P0001(BLK), Fidlock - Vacuum Phone Case Gr for Samsung S20... Bergfreunde Fidlock VC-00600-P0001(BLK), Fidlock - Vacuum Phone Case Gr for Samsung S20... 2 - 3 Werktage 11,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
• Fidlock VACCUM Phone case (Samsung, S20 Ultra) Amazon Marketplace Fidlock VACCUM Phone case (Samsung, S20 Ultra) Auf Lager 14,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
• Fidlock Smartphone-Halterung Otto Fidlock Smartphone-Halterung lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Fidlock VC-00600-P0001(BLK), Fidlock - Vacuum Phone Case Gr for Samsung S20 Ultra ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 11,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
Fidlock 00600(BLK), Fidlock Sport- & Outdoorhülle Vacuum Phone Case (Samsung Galaxy Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 13,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Fidlock VACCUM Phone case (Samsung, S20 Ultra) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Fidlock Smartphone Case/Hülle Vacuum Samsung Galaxy S20Ultra Schwarz Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Fidlock FID_VC-00600BLK, Fidlock Vacuum Samsung Galaxy S20 Ultra Phone Case BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Fidlock VACUUM Phone Case Samsung S20 Ultra foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 29,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Fidlock Smartphone-Halterung Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
FIDLOCK Vacuum, Cover, Samsung, Galaxy S20 Ultra, 17,5 cm (6.9"), Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,10 € Versand kostenfrei Gesamt 31,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

Fidlock VACUUM Cover for Samsung Galaxy S20 black Test

5/5
★★★★★ Sitzt bombenfest
Thomas P August 2025

Die eng anliegende Handyhülle sitzt bombenfest – beim Radfahren (auch auf Trekking- und Feldwegen) klappert nichts, ich habe keine Sorge, das Telefon zu verlieren. Auch im Alltag bleibt die robuste, wenn auch etwas klobig wirkende Hülle dran und bietet ausgezeichneten Schutz.

5/5
★★★★★ Spitzen Produkt
Ingo W Juli 2025

Ich nutze diese magnetische Handyhülle seit Jahren und bin rundum zufrieden. Durch das passende Magnet-Gegenstück im Auto lässt sie sich sekundenschnell befestigen und sitzt unglaublich stabil. Auch im Alltag erweist sich die magnetische Handyhülle als praktisch: Auf der Balkonbrüstung, am Grill oder an jeder magnetischen Fläche haftet das Smartphone sicher, ohne herunterzufallen. Am Kühlschrank nutze ich sie für Einkaufslisten und Rezepte, beim Fahrrad als Navigationshalterung. Vielseitige Halterung, starke Magnetkraft und zuverlässiger Schutz — ideal für unterwegs und zuhause.

5/5
★★★★★ Hülle passt wie angegossen - SUPER verarbeitet !!!
kleiner D Juli 2025

Perfekte Schutzhülle: sitzt passgenau, hochwertig verarbeitet und schützt jetzt zuverlässig die Kameraobjektive. Das Fidlock-System zusammen mit entsprechender Halterung hält sicher am Fahrrad, im Auto oder am Schreibtisch – praktisch, robust und einfach genial.

4/5
★★★★☆ Geniale Fahrradhalterung
Lutz B September 2023

Stabile Handyhülle mit zuverlässigem Schutz für das Smartphone. Die Montage am Fahrradlenker ist schnell und einfach, das Gerät sitzt fest und lässt sich drehbar im Hoch- oder Querformat ausrichten. Ideal als Fahrradhalterung für unterwegs. Einziger Nachteil: kontaktloses Laden ist nicht mehr möglich, daher ziehe ich einen Stern ab.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Samsung Galaxy S20 Ultra
Fidlock VACUUM-System
Ausstattung
mit offenem Einschub
Eigenschaften
Kunststoff, Thermoplastisches Polyurethan (TPU)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram