Fidlock Vacuum Phone Case (iPhone 15 Plus) Black Handy-Case

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Apple iPhone 15 Plus Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
23,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
23,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fidlock VACUUM Phone Case iPhone 15 Plus foto-erhardt Fidlock VACUUM Phone Case iPhone 15 Plus 1 Tage 23,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Fidlock VACCUM Phone case (Apple, iPhone 15 Plus) Amazon Marketplace Fidlock VACCUM Phone case (Apple, iPhone 15 Plus) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Fidlock Smartphone-Halterung Otto Fidlock Smartphone-Halterung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Fidlock VACUUM Phone Case iPhone 15 Plus ✓ Bester Preis foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 23,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
"FIDLOCK VACUUM, Cover, Apple, iPhone 15 Plus, 17 cm (6.7""), Schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 28,83 € Versand kostenfrei Gesamt 28,83 € → zum Angebot
VACUUM Handy-Case für iPhone 15 Plus, Schwarz Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 28,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
Fidlock VACCUM Phone case (Apple, iPhone 15 Plus) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Fidlock Smartphone-Halterung Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Fidlock Vacuum Phone Case (iPhone 15 Plus) Black Test

5/5
★★★★★ Sitzt bombenfest
Thomas P August 2025

Die robuste Handyhülle sitzt extrem straff; beim Fahrradfahren (Trekking, auch auf Feldwegen) klappert nichts und ich habe keine Angst, das Telefon zu verlieren. Auch abseits des Fahrrads bleibt die Hülle dran – wirkt etwas klobig, bietet dafür perfekten Schutz und Sicherheit für mein Smartphone.

5/5
★★★★★ Spitzen Produkt
Ingo W Juli 2025

Ich nutze diese magnetische Handyhülle seit Jahren und bin sehr zufrieden. Mit dem passenden Magnethalter im Auto sitzt das Smartphone sekundenschnell und bombenfest – perfekt für die Navigation. Auch im Alltag überzeugt die Hülle: auf dem Balkon befestige ich das Handy an Brüstung oder Grill, am Kühlschrank nutze ich es für Einkaufslisten und Rezepte, und am Fahrrad dient die Halterung als Navi‑Hilfe. Die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten und der sichere Halt machen diese Handyhülle zu einem zuverlässigen Zubehör für Auto, Fahrrad und Haushalt.

5/5
★★★★★ Hülle passt wie angegossen - SUPER verarbeitet !!!
kleiner D Juli 2025

Perfekte Hülle — passgenau, sehr hochwertig verarbeitet und schützt jetzt sogar die Foto-Linsen. Das Fidlock-System hält sicher mit passender Halterung am Fahrrad, im Auto und am Schreibtisch. Praktisch, robust und absolut empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Geniale Fahrradhalterung
Lutz B September 2023

Robuste Handyhülle mit zuverlässigem Schutz, ideal als Fahrradhalterung: Montage am Lenker ist einfach, das Gerät sitzt sicher und lässt sich für Hoch‑ oder Querformat bequem drehen. Einziger Nachteil: kabelloses Laden ist nicht mehr möglich, weshalb ich einen Stern abziehe.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Case
Apple iPhone 15 Plus
Ausstattung
Bajonettverschluss
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram