GROHE Selection hard graphite gebürstet (41039AL0) Handtuchhaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 1,5 cm Höhe: 5,2 cm Tiefe: 4,4 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,93 €
Ø 28 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,54 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,93 €
Ø 28 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,54 €
ab 29,93 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 41039AL0, GROHE Haken Selection Gebürstetes Hard Graphite Metall... Siko-Bad Grohe 41039AL0, GROHE Haken Selection Gebürstetes Hard Graphite Metall... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 29,93 € + 9,90 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
• GROHE Selection Einfacher Bademantelhaken 41039000, Accessoires, hard graphite Megabad GROHE Selection Einfacher Bademantelhaken 41039000, Accessoires, hard graphite Sofort lieferbar 30,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Grohe Selection Bademantelhaken 41039AL0 hard graphite gebürstet, einfach Skybad Grohe Selection Bademantelhaken 41039AL0 hard graphite gebürstet, einfach 10-28 Werktage 31,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 41,03 € → zum Angebot
• Grohe Selection Einfacher Bademantelhaken Hard Graphite Gebürstet Amazon Marketplace Grohe Selection Einfacher Bademantelhaken Hard Graphite Gebürstet Auf Lager 38,83 € Versand kostenfrei Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Selection (41039)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.93 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 41039AL0, GROHE Haken Selection Gebürstetes Hard Graphite Metall G41039AL0 1,5 ✓ Bester Preis Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 29,93 € + 9,90 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
GROHE Selection Einfacher Bademantelhaken 41039000, Accessoires, hard graphite Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Grohe Selection Bademantelhaken 41039AL0 hard graphite gebürstet, einfach Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 31,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 41,03 € → zum Angebot
Grohe 41039AL0, Grohe Selection Bademantelhaken 41039AL0 hard graphite gebürstet, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 31,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,83 € → zum Angebot
GROHE Bademantelhaken Selection 41039 einfach hard graphite gebürstet, 41039AL0 neuesbad Angebotsinfo 90-120 Tage 33,93 € + 7,70 € Versand Gesamt 41,63 € → zum Angebot
Grohe Bademantelhaken Selection hard graphite gebürstet, einfach contorion Angebotsinfo lieferbar 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Grohe Selection Bademantelhaken - Hard Graphite gebürstet - 41039AL0 banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 36,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,16 € → zum Angebot
Grohe Selection Einfacher Bademantelhaken Hard Graphite Gebürstet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,83 € Versand kostenfrei Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Grohe 41039AL0, GROHE Bademantelhaken Selection 41039 einfach hard graphite Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 47,90 € + 6,18 € Versand Gesamt 54,08 € → zum Angebot
Selection - Bademantelhaken, Hard Graphite Gebürstet 41039al0 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

GROHE Selection hard graphite gebürstet (41039AL0) Test

5/5
★★★★★ Einfacher Handtuchhalter
Amazon Kunde Oktober 2025

Schönes Design. Passt perfekt in mein neu gestaltetes Bad 🛁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
1,5 cm
5,2 cm
4,4 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Metall
Wandmontage
Handtuchhaken, Wandhandtuchhalter
Details & Eigenschaften
starr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram