GROHE Selection Bademantelhaken hard graphite (41039A00) Handtuchhalter

Abmessungen: 1,5 x 5,2 x 4,4 cm Breite: 1,5 cm Höhe: 5,2 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,94 €
Ø 27 €
25,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,94 €
Ø 27 €
25,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,51 €
ab 27,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 41039A00, GROHE Haken Selection Hard Graphite Metall G41039A00 1,5 cm x... Siko-Bad Grohe 41039A00, GROHE Haken Selection Hard Graphite Metall G41039A00 1,5 cm x... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 27,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
• Grohe Selection Bademantelhaken 41039A00 hard graphite, einfach Skybad Grohe Selection Bademantelhaken 41039A00 hard graphite, einfach 10-28 Werktage 29,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
• Grohe 41039A00, Grohe Selection Bademantelhaken 41039A00 hard graphite, einfach Obadis Grohe 41039A00, Grohe Selection Bademantelhaken 41039A00 hard graphite, einfach siehe Shop 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• Einfacher Haken für Bademäntel mit Grohe Starlight-Finish, kratzfest, 4,4 x 5... Amazon Marketplace Einfacher Haken für Bademäntel mit Grohe Starlight-Finish, kratzfest, 4,4 x 5... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Selection (41039)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.94 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 41039A00, GROHE Haken Selection Hard Graphite Metall G41039A00 1,5 cm x 5,2 cm ✓ Bester Preis Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 27,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Grohe Selection Bademantelhaken 41039A00 hard graphite, einfach Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 29,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Grohe 41039A00, Grohe Selection Bademantelhaken 41039A00 hard graphite, einfach Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Grohe Bademantelhaken Selection hard graphite, einfach contorion Angebotsinfo lieferbar 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
GROHE Bademantelhaken Selection 41039 einfach hard graphite, 41039A00 41039A00 neuesbad Angebotsinfo 90-120 Tage 32,30 € + 7,70 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Grohe Selection Bademantelhaken - Hard Graphite - 41039A00 banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 36,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,74 € → zum Angebot
Grohe Bademantelhaken SELECTION 1-fach h METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Einfacher Haken für Bademäntel mit Grohe Starlight-Finish, kratzfest, 4,4 x 5 x 1,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Grohe 41039A00, GROHE Bademantelhaken Selection 41039 einfach hard graphite, 41039A00 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 44,90 € + 6,23 € Versand Gesamt 51,13 € → zum Angebot
Grohe Selection - Bademantelhaken, Hard Graphite 41039a00 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 45,51 € Versand kostenfrei Gesamt 45,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

GROHE Selection Bademantelhaken hard graphite (41039A00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Selection Bademantelhaken hard graphite (41039A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
1,5 x 5,2 x 4,4 cm
1,5 cm
5,2 cm
4,4 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Wandmontage
Handtuchhaken, Wandhandtuchhalter
GROHE Selection
Details & Eigenschaften
starr
Farbe & Design
hard graphite

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram