GROHE Selection Bademantelhaken warm sunset (41039DA0) Handtuchhalter

Abmessungen: 1,5 x 5,2 x 4,4 cm Breite: 1,5 cm Höhe: 5,2 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,09 €
Ø 27 €
25,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,51 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,09 €
Ø 27 €
25,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,51 €
ab 28,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 41039DA0, GROHE Haken Selection Warm Sunset Metall G41039DA0 1,5 cm x 5,2... Siko-Bad Grohe 41039DA0, GROHE Haken Selection Warm Sunset Metall G41039DA0 1,5 cm x 5,2... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 28,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Grohe Selection Bademantelhaken 41039DA0 warm sunset, einfach Skybad Grohe Selection Bademantelhaken 41039DA0 warm sunset, einfach 10-28 Werktage 29,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
• Grohe 41039DA0, Grohe Selection Bademantelhaken 41039DA0 warm sunset, einfach Obadis Grohe 41039DA0, Grohe Selection Bademantelhaken 41039DA0 warm sunset, einfach siehe Shop 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• GROHE Bademantelhaken Selection warm sunset, einfach Amazon Marketplace GROHE Bademantelhaken Selection warm sunset, einfach Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Selection (41039)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.09 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 41039DA0, GROHE Haken Selection Warm Sunset Metall G41039DA0 1,5 cm x 5,2 cm ✓ Bester Preis Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 28,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Grohe Selection Bademantelhaken 41039DA0 warm sunset, einfach Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 29,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Grohe 41039DA0, Grohe Selection Bademantelhaken 41039DA0 warm sunset, einfach Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
GROHE Selection Einfacher Bademantelhaken, Accessoires, 41039DA0, warm sunset Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
GROHE Bademantelhaken Selection 41039 einfach warm sunset, 41039DA0 41039DA0 neuesbad Angebotsinfo 90-120 Tage 32,30 € + 7,70 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Grohe 41039DA0, Grohe Selection Handtuchhalter Warm Sunset 41039DA0 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 33,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,47 € → zum Angebot
Grohe Bademantelhaken Selection warm sunset, einfach contorion Angebotsinfo lieferbar 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Grohe Selection Bademantelhaken - Warm Sunset - 41039DA0 banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 36,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,74 € → zum Angebot
GROHE Bademantelhaken Selection warm sunset, einfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Grohe 41039DA0, GROHE Bademantelhaken Selection 41039 einfach warm sunset, 41039DA0 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 44,90 € + 6,23 € Versand Gesamt 51,13 € → zum Angebot
Grohe Selection - Bademantelhaken, Warm Sunset 41039da0 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 45,51 € Versand kostenfrei Gesamt 45,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

GROHE Selection Bademantelhaken warm sunset (41039DA0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Selection Bademantelhaken warm sunset (41039DA0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
1,5 x 5,2 x 4,4 cm
1,5 cm
5,2 cm
4,4 cm
Allgemeine Daten
kupfer
Metall
Wandmontage
Handtuchhaken, Wandhandtuchhalter
GROHE Selection
Details & Eigenschaften
starr
Farbe & Design
warm sunset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram