GROHE Rainshower Cosmopolitan Kopfbrauseset Deckenauslass 142 mm 2 Strahlarten (26481LS0)
(3)
–
Rezension schreiben
Anzahl der Strahlarten: 2
Ausstattung: mit Anti-Kalk-System
Brausestrahl: Grohe DreamSpray perfektes Strahlbild
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
557,82 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Rainshower SmartActive 310 Cube Kopfbrauseset Deckenmontage - Moon White /
16 - 24 Wochen
557,82 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 564,72 €
→ zum Angebot
-
Grohe 26481LS0, Grohe Kopfbrauseset Rainshower SmartActive 310 Cube 26481, 2
19-20 Wochen
566,79 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 573,69 €
→ zum Angebot
-
Kopfbrauseset Rainshower 310 Smartactivecube 26481 D.ausl. Moon White
44 Werktag(e)
585,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 585,27 €
→ zum Angebot
-
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube Kopfbrause 26481LS0, moonwhite, mit
10-28 Werktage
586,12 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 595,91 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Grohe Rainshower Cosmopolitan (26481)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
GROHE Rainshower Cosmopolitan Kopfbrauseset Deckenauslass 142 mm 2 Strahlarten (26481LS0) Test
5/5
★★★★★
Top
Top!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Regenschauer Dusche die Ihrem Namen Ehre macht
Diese Regenschauer Kopfbrause in Verbindung mit dem Smartcontrol vermittelt wirklich ein Gefühl von wohlig warmen Regen. Eine absolut hervorragende Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Bad quality of product
The quality isn't like original, not satisfied. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl der Strahlarten
2
Ausstattung
mit Anti-Kalk-System
Brausestrahl
Grohe DreamSpray perfektes Strahlbild
Farbbezeichnung des Herstellers
moon white
Gewicht
2,7 kg
Kopfbrause
Grohe Rainshower 310 Cube
Korrosionsschutz
Grohe SpeedClean Antikalk-System
Produkttyp
Brausegarnitur
Serie
Grohe Rainshower Cosmopolitan
Strahlarten
ActiveRain, PureRain
Tropfschutz
Grohe StarLight Oberfläche