Grandstream GRP2650 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 5-Zoll TFT-Display mit 1280 x 720 Pixeln Auflösung bietet eine gestochen scharfe Darstellung und intuitive Bedienung.
• Vielseitige Kommunikationsmöglichkeiten durch Unterstützung von Bluetooth, WLAN und Power over Ethernet (PoE) für flexible Konnektivität.
• Umfangreiche Telefoniefunktionen wie 5-Wege Konferenz, Anrufweiterschaltung und Freisprechen erhöhen die Produktivität im Büroalltag.
• Hochwertige Audioqualität dank HD Audio, Breitbandunterstützung und Geräuschunterdrückung für kristallklare Gespräche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,62 €
Ø 142 €
138,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,62 €
Ø 142 €
138,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,77 €
ab 143,62 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grandstream GRP2650, Grandstream IP-Telefon GRP2650 B2B-IT Grandstream GRP2650, Grandstream IP-Telefon GRP2650 sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 143,62 € + 3,49 € Versand Gesamt 147,11 € → zum Angebot
• Grandstream GRP2650, Grandstream GRP2650 - VoIP-Telefon - IEEE 802.11a/b/g/n/ac barax Grandstream GRP2650, Grandstream GRP2650 - VoIP-Telefon - IEEE 802.11a/b/g/n/ac Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
• GRANDSTREAM GRP2650, Grandstream GRP2650 - VoIP-Telefon - IEEE 802.11a/b/g/n/ac 0815 Onlinehandel GRANDSTREAM GRP2650, Grandstream GRP2650 - VoIP-Telefon - IEEE 802.11a/b/g/n/ac Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 153,55 € + -0,77 € Versand Gesamt 152,78 € → zum Angebot
• Grandstream IP Telefon GRP2650 inkl. Netzteil Amazon Marketplace Grandstream IP Telefon GRP2650 inkl. Netzteil Auf Lager 166,70 € Versand kostenfrei Gesamt 166,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.62 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Grandstream GRP2650, Grandstream IP-Telefon GRP2650 ✓ Bester Preis B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 143,62 € + 3,49 € Versand Gesamt 147,11 € → zum Angebot
Grandstream GRP2650, Grandstream GRP2650 - VoIP-Telefon - IEEE 802.11a/b/g/n/ac barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
GRANDSTREAM GRP2650, Grandstream GRP2650 - VoIP-Telefon - IEEE 802.11a/b/g/n/ac 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 153,55 € + -0,77 € Versand Gesamt 152,78 € → zum Angebot
Grandstream GRP2650, Grandstream GRP2650 - VoIP-Telefon - IEEE 802.11a/b/g/n/ac ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 159,73 € + 10,71 € Versand Gesamt 170,44 € → zum Angebot
Grandstream 18084, Grandstream GRP2650 Professionelles IP-Telefon mit Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 161,78 € + 8,27 € Versand Gesamt 170,05 € → zum Angebot
Grandstream IP Telefon GRP2650 inkl. Netzteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 166,70 € Versand kostenfrei Gesamt 166,70 € → zum Angebot
Grandstream GRP2650, Grandstream GRP2650 IP phone Black 14 lines TFT Wi-Fi (GRP2650) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 173,44 € Versand kostenfrei Gesamt 173,44 € → zum Angebot
Grandstream GRP2650 - VoIP-Telefon - IEEE 802.11a/b/g/n/ac (Wi-Fi) - / Bluetooth Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,77 € Versand kostenfrei Gesamt 173,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Testbericht Grandstream GRP2650

Grandstream GRP2650 - Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem hochmodernen VoIP-Telefon. Das schnurgebundene Gerät vereint fortschrittliche Technologie mit intuitiver Bedienung und setzt damit neue Maßstäbe in der professionellen Telefonie. Dank seiner umfangreichen Funktionen und der erstklassigen Audioqualität optimiert es den Arbeitsalltag und steigert die Effizienz in Unternehmen jeder Größe.

Kristallklare Kommunikation für beste Verständigung

Genießen Sie kristallklare Gespräche in HD-Qualität, die jede Nuance Ihrer Kommunikation perfekt übertragen. Die fortschrittliche Geräuschunterdrückung sorgt selbst in geschäftigen Büroumgebungen für störungsfreie Unterhaltungen. Das Breitband-Audio gewährleistet eine natürliche Klangwiedergabe, sodass Sie sich ganz auf den Inhalt Ihrer Gespräche konzentrieren können. Diese audiophilen Eigenschaften tragen maßgeblich zu einer verbesserten Verständigung und damit zu effizienteren Geschäftsabläufen bei.

Grandstream GRP2650 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grandstream GRP2650? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), Telefonbuch, Touchscreen
5-Wege Konferenz, Anklopfen (CW), Anrufweiterschaltung (AWS), Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Rufumleitung
6
Funktionstasten
Breitband, Geräuschunterdrückung, HD Audio
Display
TFT
Touchscreen
1.280 x 720 Pixel
12,7 cm, 5 Zoll
Eigenschaften
ja
RTCP, RTP, SRTP
DTMF, G.711, G.722, G.723, G.723.1, G.726, G.729, G.729B, G.729a, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
DTMF, RTCP, RTP, SIP, SRTP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram