Motorola CD5011 DECT Voice weiß DECT-Mobilteil

• Hochwertige DECT-Technologie gewährleistet kristallklare Sprachqualität und zuverlässige Verbindung auch über größere Distanzen.
• Integrierter Anrufbeantworter ermöglicht das bequeme Aufzeichnen und Abhören von Nachrichten direkt am Gerät.
• Umfangreiches Telefonbuch bietet Platz für zahlreiche Kontakte und erleichtert die schnelle Kontaktaufnahme.
• Elegantes weißes Design fügt sich harmonisch in moderne Wohnumgebungen ein und setzt dezente optische Akzente.
• Kombination aus Funktionalität und Komfort macht dieses DECT-Telefon zu einer zuverlässigen Kommunikationslösung für den Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,28 €
ab 53,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Motorola CD5011 Smartphone Anrufer-Identifikation Grau, Silber - Weiß Kaufland Motorola CD5011 Smartphone Anrufer-Identifikation Grau, Silber - Weiß 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Beafon Motorola CD5011 Voice Schnurloses Mobilteil (Mobilteile: 1, Otto Beafon Motorola CD5011 Voice Schnurloses Mobilteil (Mobilteile: 1, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,67 € Versand kostenfrei Gesamt 56,67 € → zum Angebot
• Motorola CD5011 DECT Voice, Großtastenschnurlostlelefon mit AB, weiß... Jacob Elektronik Motorola CD5011 DECT Voice, Großtastenschnurlostlelefon mit AB, weiß... 56,67 € Versand kostenfrei Gesamt 56,67 € → zum Angebot
• Motorola Solutions Cd5011 DECT Voice Großtastenschnurlostlelefon mit AB Amazon Marketplace Motorola Solutions Cd5011 DECT Voice Großtastenschnurlostlelefon mit AB Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 78,28 € Versand kostenfrei Gesamt 78,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Motorola CD5011 Smartphone Anrufer-Identifikation Grau, Silber - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Beafon Motorola CD5011 Voice Schnurloses Mobilteil (Mobilteile: 1, Otto aetka-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,67 € Versand kostenfrei Gesamt 56,67 € → zum Angebot
Motorola CD5011 DECT Voice, Großtastenschnurlostlelefon mit AB, weiß (107CD5011) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,67 € Versand kostenfrei Gesamt 56,67 € → zum Angebot
Motorola 107CD5011, Motorola CD5011 DECT Voice, Grosstastenschnurlostlelefon mit AB, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 56,68 € Versand kostenfrei Gesamt 56,68 € → zum Angebot
CD5011 Voice, Weiß Schnurloses Telefon expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 56,68 € Versand kostenfrei Gesamt 56,68 € → zum Angebot
Motorola 107CD5011, Motorola Solutions CD5011 Voice (107CD5011) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 56,69 € Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
Motorola CD5011, Smartphone, Kabelloses Mobilteil, Freisprecheinrichtung, 150 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Beafon Motorola CD5011 Voice Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 71,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 79,22 € → zum Angebot
Motorola Solutions Cd5011 DECT Voice Großtastenschnurlostlelefon mit AB Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 78,28 € Versand kostenfrei Gesamt 78,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

Testbericht Motorola CD5011 DECT Voice weiß

Motorola CD5011 DECT Voice weiß - Kristallklare Kommunikation für Ihr Zuhause

Erleben Sie eine neue Dimension der häuslichen Kommunikation mit diesem hochwertigen DECT-Telefon. Das elegante weiße Design fügt sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein und bietet dabei erstklassige Sprachqualität. Perfekt für alle, die Wert auf zuverlässige und komfortable Telefonie legen, vereint dieses Gerät modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung. Genießen Sie glasklare Gespräche und nutzen Sie vielseitige Funktionen, die Ihren Kommunikationsalltag spürbar erleichtern.

Mühelose Bedienung dank intelligenter Funktionen

Das DECT-Mobilteil überzeugt durch seine intuitive Handhabung und bietet ein komfortables Telefonerlebnis. Mit dem integrierten Telefonbuch behalten Sie alle wichtigen Kontakte stets im Überblick und können sie schnell abrufen. Die übersichtliche Menüführung ermöglicht auch weniger technikaffinen Nutzern eine unkomplizierte Bedienung. Dank der DECT-Technologie genießen Sie eine stabile Verbindung und können sich frei in Ihrer Wohnung bewegen, ohne Unterbrechungen oder Qualitätseinbußen befürchten zu müssen.

Motorola CD5011 DECT Voice weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Motorola CD5011 DECT Voice weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil, DECT-Telefon
weiß
Ausstattung
Anrufbeantworter, Telefonbuch
Konnektivität
DECT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram