Fanvil V62W VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 2,8 Zoll große Farbdisplay mit einer Auflösung von 320 x 240 Pixeln bietet eine klare und übersichtliche Darstellung aller Informationen.
• Dank WLAN und Bluetooth Unterstützung ermöglicht das Gerät flexible Verbindungsoptionen für moderne Büroumgebungen.
• Mit Platz für bis zu 1.000 Telefonbucheinträge können Kontakte effizient verwaltet und schnell gefunden werden.
• Die Integration von Power over Ethernet (PoE) vereinfacht die Installation und reduziert den Kabelbedarf am Arbeitsplatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,95 €
Ø 66 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,95 €
Ø 66 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,88 €
ab 64,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil 233840, Fanvil V62W Prime Business Phone TK-Shop24 Fanvil 233840, Fanvil V62W Prime Business Phone 1-3 Werktage 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Fanvil V62W BLACK, Fanvil IP Telefon V62W Black B2B-IT Fanvil V62W BLACK, Fanvil IP Telefon V62W Black sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 66,25 € Versand kostenfrei Gesamt 66,25 € → zum Angebot
• Fanvil V62W, Fanvil V62W - VoIP-Telefon - Sechsweg Anruffunktion barax Fanvil V62W, Fanvil V62W - VoIP-Telefon - Sechsweg Anruffunktion Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
• Fanvil DECT-Telefon Otto Fanvil DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 97,88 € Versand kostenfrei Gesamt 97,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil 233840, Fanvil V62W Prime Business Phone ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Fanvil V62W BLACK, Fanvil IP Telefon V62W Black B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 66,25 € Versand kostenfrei Gesamt 66,25 € → zum Angebot
Fanvil V62W, Fanvil V62W - VoIP-Telefon - Sechsweg Anruffunktion barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
Fanvil V62W Prime Business Phone - VoIP-Telefon - SIP (V62W) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 67,54 € Versand kostenfrei Gesamt 67,54 € → zum Angebot
Fanvil V62W, Fanvil V62W, Prime Business Phone / Wi-Fi (V62W) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 70,92 € Versand kostenfrei Gesamt 70,92 € → zum Angebot
FANVIL V62W, Fanvil V62W - VoIP-Telefon - Sechsweg Anruffunktion 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 70,98 € + -0,35 € Versand Gesamt 70,63 € → zum Angebot
Fanvil V62W, Fanvil Prime Business Phone Wi-Fi Power over Ethernet (V62W) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
FANVIL - V62W Prime Business Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,33 € + 4,75 € Versand Gesamt 76,08 € → zum Angebot
Fanvil V62W, Fanvil V62W Prime 2,8 "" Color Display PoE Bluetooth Wi-Fi mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 71,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
Fanvil V62W IP phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,72 € Versand kostenfrei Gesamt 76,72 € → zum Angebot
Fanvil DECT-Telefon Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 97,88 € Versand kostenfrei Gesamt 97,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

Testbericht Fanvil V62W

Fanvil V62W - Das moderne VoIP-Telefon für anspruchsvolle Kommunikation

Erleben Sie erstklassige Telefonie mit diesem leistungsstarken VoIP-Gerät. Das schnurgebundene System vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und setzt neue Maßstäbe in der geschäftlichen Kommunikation. Durch seine vielseitigen Funktionen und die hervorragende Audioqualität optimiert es Ihre täglichen Gespräche und steigert die Produktivität im Büroalltag. Profitieren Sie von klarer Sprachübertragung und effizienten Arbeitsprozessen.

Kristallklare Gespräche dank hochwertiger Audiotechnik

Genießen Sie eine außergewöhnliche Klangqualität bei jedem Telefonat. Das Gerät überzeugt mit Breitband-Audio und HD-Technologie, die selbst feinste Nuancen der Stimme präzise übertragen. Die integrierte Geräuschunterdrückung filtert störende Hintergrundgeräusche effektiv heraus und sorgt für störungsfreie Gespräche. Das Voll-Duplex-Freisprechen ermöglicht natürliche, beidseitige Kommunikation ohne Unterbrechungen - ideal für Konferenzschaltungen und entspanntes Telefonieren. Erleben Sie Telefonate in beeindruckender Klarheit, als säße Ihr Gesprächspartner direkt neben Ihnen.

Fanvil V62W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fanvil V62W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
1.000 Einträge
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Telefonbuch, beleuchtetes Display
Anklopfen (CW), Anrufweiterschaltung (AWS), Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Stummschaltung (Mute)
Breitband, Geräuschunterdrückung, HD Audio, Voll Duplex Freisprechen
Display
LED
Farbdisplay, beleuchtet
320 x 240 Pixel
2,8 Zoll
Eigenschaften
ja
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram