GOT BAG Re-Shell Cabin soft shell Handgepäck

• Der Trolley hat zwei Hauptfächer mit abschließbarem Two-Way-Zipper.
• Er verfügt über zwei Kompressionsriemen und mehrere Zipperfächer.
• Das gepolsterte Laptopfach bietet zusätzlichen Schutz.
• Die leisen Rollen sind austauschbar und langlebig.
• Ein integriertes TSA-Zahlenschloss sorgt für Sicherheit.
• Das GOT BAG Logo ist gut sichtbar eingearbeitet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,30 €
Ø 181 €
181,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,30 €
Ø 181 €
181,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 181,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOT BAG Re:Shell Cabin 36 l - soft shell Cremeweiß lehrerwelt GOT BAG Re:Shell Cabin 36 l - soft shell Cremeweiß 2-5 Werktage 181,30 € Versand kostenfrei Gesamt 181,30 € → zum Angebot
• GOT BAG LU0011XX-831, GOT BAG Handgepäckkoffer RE:SHELL Cabin 54cm soft shell Koffer-Kopf GOT BAG LU0011XX-831, GOT BAG Handgepäckkoffer RE:SHELL Cabin 54cm soft shell sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 219,99 € + -11,00 € Versand Gesamt 208,99 € → zum Angebot
• GOT BAG Handgepäckkoffer RE:SHELL Cabin 54cm soft shell Koffer to go GOT BAG Handgepäckkoffer RE:SHELL Cabin 54cm soft shell sofort lieferbar, 1-2 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Got Bag RE:SHELL Cabin - SOFT SHELL Koffer24 Koffer24 Got Bag RE:SHELL Cabin - SOFT SHELL Koffer24 1-2 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Varianten: GOT BAG Re-Shell Cabin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.3 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
GOT BAG Re:Shell Cabin 36 l - soft shell Cremeweiß ✓ Bester Preis lehrerwelt lehrerwelt Angebotsinfo 2-5 Werktage 181,30 € Versand kostenfrei Gesamt 181,30 € → zum Angebot
GOT BAG LU0011XX-831, GOT BAG Handgepäckkoffer RE:SHELL Cabin 54cm soft shell Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 219,99 € + -11,00 € Versand Gesamt 208,99 € → zum Angebot
GOT BAG Handgepäckkoffer RE:SHELL Cabin 54cm soft shell Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Got Bag RE:SHELL Cabin - SOFT SHELL Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 269,00 € 269 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Testbericht GOT BAG Re-Shell Cabin soft shell

GOT BAG Re-Shell Cabin soft shell: Der perfekte Reisebegleiter

Der GOT BAG Re-Shell Cabin soft shell ist der ideale Trolley für Ihre nächste Reise. Mit seinen kompakten Maßen von 37 cm Breite, 55 cm Höhe und 21 cm Tiefe passt er perfekt in die meisten Flugzeugkabinen. Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Kleidung und andere Reiseutensilien, während das gepolsterte Laptopfach zusätzlichen Schutz für Ihre Elektronik bietet.

Robust und stilvoll: Das RE:SHELL®-Material

Das innovative RE:SHELL®-Material des Trolleys ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch optisch ansprechend. Der Trolley ist in einem eleganten Beige gehalten und verfügt über verstärkte Tragegriffe an der Ober- und rechten Seite. Mit einem Gewicht von nur 3090 g und einem Volumen von 36 Litern ist er leicht und dennoch geräumig.

GOT BAG Re-Shell Cabin soft shell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GOT BAG Re-Shell Cabin soft shell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
beige
Ausstattung
mit 4 Rollen
Organizer, mit Laptoptasche
Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
50% recyceltem Post-Consumer-PET, 50% recyceltes Ocean Impact Plastic
Doppelrollen, abnehmbare Rollen, kugelgelagert
versenkbar
mit TSA-Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
recyceltes Material
Maße & Gewicht
37 cm
3,05 kg
54 cm
21 cm
36 Liter
17 Zoll
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram