Goldwell Dualsenses Bond Pro Spray (150 ml) Leave-In-Pflege

Produkttyp: Leave-In-Pflege Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen - für geschädigtes Haar - strapaziertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,30 €
Ø 11 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,30 €
Ø 11 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 10,30 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150ml Friseurprodukte DE Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150ml 1-3 Tage 10,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
• Goldwell 206232, Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150 ml Basler Haar-Kosmetik Goldwell 206232, Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
• Goldwell Haarspülung Pro Repair & Structure Spray Leave In Pflege Spray 150 ml Otto Goldwell Haarspülung Pro Repair & Structure Spray Leave In Pflege Spray 150 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.3 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,30 € 68,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Goldwell 206232, Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,42 € 69.4667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,69 € 84.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Struktur Spray* 150ml, Grundpreis: € 85,67 friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,85 € 85.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair- & Structure Spray 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 86,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair- & Structure Spray 150 ml, Grundpreis: € friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,90 € 86 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair- & Structure Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,03 € Versand kostenfrei Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Goldwell 206232, Goldwell Dualsenses Bond Pro Bond Pro Repair & Structure Spray 150 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,50 € 96.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro erneuerndes Spray für brüchiges Haar 150 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,10 € 107.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair- & Structure Spray 150 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 16,30 € 108,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Dualsenses Bond Pro Spray (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Dualsenses Bond Pro Spray (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Goldwell Dualsenses, Goldwell Dualsenses Bond Pro
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, strapaziertes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Kräftigung, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram