GMP Gunner 10x22 Glossy Black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
348,45 €
Ø 346 €
344,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,29 €
Einpresstiefe
Black DiamondGlossy BlackMatt Anthracite DiamondSilver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
348,45 €
Ø 346 €
344,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,29 €
ab 348,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 344,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Gunner Black Diamond Alufelge 22 Zoll ET50 5x130 ML71,6 CHECK24 Autoteile GMP Gunner Black Diamond Alufelge 22 Zoll ET50 5x130 ML71,6 2-6 Tage 348,45 € Versand kostenfrei Gesamt 348,45 € → zum Angebot
• GMP Gunner Glossy Black Alufelge 22 Zoll ET50 5x130 ML71,6 check24 Felgen GMP Gunner Glossy Black Alufelge 22 Zoll ET50 5x130 ML71,6 2-6 Tage 348,45 € Versand kostenfrei Gesamt 348,45 € → zum Angebot
• GMP Gunner black diamond 10x22 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz rsu.de GMP Gunner black diamond 10x22 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 351,06 € Versand kostenfrei Gesamt 351,06 € → zum Angebot
• GMP Gunner glossy black 10x22 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Gunner glossy black 10x22 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 351,13 € Versand kostenfrei Gesamt 351,13 € → zum Angebot
Varianten: GMP Gunner 10x22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
348.45 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
345 €
Preisalarm aktivieren
GMP Gunner Black Diamond Alufelge 22 Zoll ET50 5x130 ML71,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 348,45 € Versand kostenfrei Gesamt 348,45 € → zum Angebot
GMP Gunner Glossy Black Alufelge 22 Zoll ET50 5x130 ML71,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 348,45 € Versand kostenfrei Gesamt 348,45 € → zum Angebot
GMP Gunner black diamond 10x22 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 351,06 € Versand kostenfrei Gesamt 351,06 € → zum Angebot
GMP Gunner glossy black 10x22 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 351,13 € Versand kostenfrei Gesamt 351,13 € → zum Angebot
GMP GUNNER black glossy 10.0Jx22 5x130 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 383,31 € Versand kostenfrei Gesamt 383,31 € → zum Angebot
GMP GUNNER black glossy 10.0Jx22 5x130 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 388,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 394,40 € → zum Angebot
GMP GUNNER black glossy 10.0Jx22 5x130 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 395,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 401,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

GMP Gunner 10x22 Glossy Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Gunner 10x22 Glossy Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
GMP Glossy Black
schwarz
Eigenschaften
glanz
Maße & Gewicht
10 Zoll
22 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram