Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS reinweiß seidenmatt (2282 27) Einbaulautsprecher

• Der Farbton in reinweiß seidenmatt fügt sich harmonisch in jede Raumgestaltung ein.
• Im Lieferumfang ist eine Bedienungsanleitung enthalten, die eine einfache Installation und Bedienung ermöglicht.
• Als Produkttyp wird es sowohl als Einbaulautsprecher als auch als Zusatzlautsprecher klassifiziert.
• Die lackierte Gehäuseoberfläche sorgt für eine ansprechende Optik und Schutz vor Abnutzung.
• Das passive Prinzip des Lautsprechers gewährleistet eine zuverlässige und qualitativ hochwertige Soundwiedergabe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,38 €
Ø 20 €
20,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,38 €
Ø 20 €
20,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 20,38 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 228227, GIRA 228227 Lautsprecher für Unterputz-Radio System 55 reinweiß Elektro Pool Gira 228227, GIRA 228227 Lautsprecher für Unterputz-Radio System 55 reinweiß Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 20,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
• Gira 228227, Gira 228227 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Reinweiß m Elektromax24 Gira 228227, Gira 228227 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Reinweiß m Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• Gira 228227, Gira 228227 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Reinweiß matt voltking Gira 228227, Gira 228227 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Reinweiß matt 3-7 Tage 21,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,06 € → zum Angebot
• Gira 228227 Lautsprecher Unterputz Radio System 55, reinweiß matt Amazon Gira 228227 Lautsprecher Unterputz Radio System 55, reinweiß matt Auf Lager 23,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Varianten: Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.38 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Gira 228227, GIRA 228227 Lautsprecher für Unterputz-Radio System 55 reinweiß ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 20,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Gira 228227, Gira 228227 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Reinweiß m Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 21,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Gira 228227, Gira 228227 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Reinweiß matt voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 21,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,06 € → zum Angebot
Gira Zusatz-Lautsprecher Unterputz-Radio RDS und IP (reinweiß, seidenmatt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,43 € → zum Angebot
Gira 228227, Gira Lautsprecher Unterputz-Radio 228227 | System 55 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 23,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Gira 228227 Lautsprecher Unterputz Radio System 55, reinweiß matt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Gira 228227 Lautsprecher für Unterputz-Radio, System 55, reinweiß seidenmatt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 23,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Gira 228227 Lautsprecher Unterputz Radio System 55, reinweiß matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Gira 228227, Gira System 55 - Unterputz-Radio Lautsprecher *reinweiss matt* (228227) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 24,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Unterputz 228227 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 24,37 € 24,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
GIRA 228227, Gira Lautsprecher Unterputz RadSystem 55 rws 228227 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 24,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Gira 228227, Gira Lautsprecher Unterputz 228227 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 24,86 € + 6,89 € Versand Gesamt 31,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS reinweiß seidenmatt (2282 27)

Perfekte Integration in Ihr Zuhause: Der Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS reinweiß seidenmatt (2282 27)

Für Liebhaber von klarem Design und hochwertigem Sound bietet der Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS reinweiß seidenmatt (2282 27) eine elegante Lösung. Dieses Produkt vereint Ästhetik mit Funktionalität und fügt sich nahtlos in jede moderne Wohnumgebung ein. Dank seiner dezenten Optik in reinweiß seidenmatt und der Unterputz-Montage wird es zu einem integralen Bestandteil Ihres Wohnraums, ohne aufdringlich zu wirken.

Technische Details, die überzeugen

Neben seinem ansprechenden Design überzeugt dieses Radio auch durch seine technischen Spezifikationen. Es handelt sich um einen passiven Lautsprecher, der speziell als Zusatz-Lautsprecher für das Gira Unterputz-Radio RDS System konzipiert wurde. Die lackierte Gehäuseoberfläche unterstreicht nicht nur die hochwertige Optik, sondern trägt auch zur Langlebigkeit des Produkts bei. Mit einem Temperaturbereich von -5°C bis +50°C ist es für nahezu jede Wohnumgebung geeignet.

Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS reinweiß seidenmatt (2282 27) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS reinweiß seidenmatt (2282 27)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Bedienungsanleitung
Einbaulautsprecher, Zusatzlautsprecher
Ausstattung
ohne Gehäuse
Eigenschaften
Zusatz-Lautsprecher für Gira Unterputz-Radio RDS System / Temperaturbereich: -5°C bis +50°C
passiv
Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram