Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS Schwarzglasoptik ( 2282 05) Einbaulautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbaulautsprecher - Zusatzlautsprecher Features: ohne Gehäuse Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,11 €
ab 28,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 228205, Gira 228205 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Schwarzglasoptik voltking Gira 228205, Gira 228205 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Schwarzglasoptik 3-7 Tage 28,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
• Gira 228205, GIRA 228205 Lautsprecher Unterputz-Radio System 55 Schwarzglasoptik Elektro Pool Gira 228205, GIRA 228205 Lautsprecher Unterputz-Radio System 55 Schwarzglasoptik Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 30,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
• Gira Zusatz-Lautsprecher für Unterputz-Radio RDS und IP (Schwarzglasoptik) elektroversand-schmidt.de Gira Zusatz-Lautsprecher für Unterputz-Radio RDS und IP (Schwarzglasoptik) Sofort lieferbar 30,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
• Gira 228205 Lautsprecher Unterputz Radio System 55 schwarzglasoptik Amazon Marketplace Gira 228205 Lautsprecher Unterputz Radio System 55 schwarzglasoptik Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Gira 228205, Gira 228205 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Schwarzglasoptik ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 28,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Gira 228205, GIRA 228205 Lautsprecher Unterputz-Radio System 55 Schwarzglasoptik Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 30,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Gira Zusatz-Lautsprecher für Unterputz-Radio RDS und IP (Schwarzglasoptik) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
Gira 228205, Gira Lautsprecher Unterputz-Radio 228205 System 55 | RDS smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 31,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,76 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher UP-Radio 228205 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 32,81 € 32,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Gira 228205, Gira Lautsprecher UP-Radio 228205 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher UP-Radio 228205 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 36,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 43,39 € → zum Angebot
Gira 228205 Lautsprecher Unterputz Radio System 55 schwarzglasoptik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
GIRA Lautsprecher 228205 UP-Radio System 55 schwarzglasopt (228205) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,14 € Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Gira 228205, Gira Lautsprecher UP Radio 228205 System 55 Schwarzglasoptik (228205) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 38,04 € Versand kostenfrei Gesamt 38,04 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher UP-Radio 228205 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 41,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,58 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Up-radio System 55 Schwarzglasoptik [228205], 2282 05 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 43,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS Schwarzglasoptik ( 2282 05) Test

5/5
★★★★★ Meine Empfehlung!
Hamazon Oktober 2015

Habe ich vor zwei Jahren schon einmal gekauft(Bad) und dieses Mal für die Küche !!Kann ich nur weiterempfehlen,einfach gut und ohne Schnick-Schnack !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Bedienungsanleitung
Einbaulautsprecher, Zusatzlautsprecher
Ausstattung
ohne Gehäuse
Eigenschaften
Zusatz-Lautsprecher für Gira Unterputz-Radio RDS System / Temperaturbereich: -5°C bis +50°C#Schwarzglasoptik
passiv
Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram