Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS anthrazit (2282 28) Einbaulautsprecher

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbaulautsprecher Features: ohne Gehäuse Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,38 €
Ø 22 €
22,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,28 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,38 €
Ø 22 €
22,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,28 €
ab 22,38 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 228228, GIRA 228228 Lautsprecher Unterputz-Radio System 55 anthrazit Elektro Pool Gira 228228, GIRA 228228 Lautsprecher Unterputz-Radio System 55 anthrazit Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 22,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• Gira 228228, Gira 228228 Lautsprecher UP-Radio System 55 Anthrazit ksh-technik Gira 228228, Gira 228228 Lautsprecher UP-Radio System 55 Anthrazit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 22,57 € + 6,57 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• Gira 228228 Lautsprecher Unterputz Radio System 55, anthrazit Amazon Marketplace Gira 228228 Lautsprecher Unterputz Radio System 55, anthrazit Auf Lager 30,77 € Versand kostenfrei Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen Gira Lautsprecher Unterputz 228228 Otto GIRA Abdeckrahmen Gira Lautsprecher Unterputz 228228 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Varianten: Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.38 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Gira 228228, GIRA 228228 Lautsprecher Unterputz-Radio System 55 anthrazit ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 22,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
Gira 228228, Gira 228228 Lautsprecher UP-Radio System 55 Anthrazit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 22,57 € + 6,57 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Gira 228228, Gira 228228 Lautsprecher UP-Radio RDS System 55 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 22,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Gira Einbaulautsprecher 228228 System 55, anthrazit, 4 W 1-Weg, 8,7 x 8,7 cm, für bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,07 € + 4,15 € Versand Gesamt 27,22 € → zum Angebot
Gira Zusatz-Lautsprecher für Unterputz-Radio RDS und IP (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
Gira 228228, Gira 228228 Lautsprecher 1-Weg Anthrazit Verkabelt 4 W (228228) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Gira 228228 Lautsprecher für Unterputz-Radio, System 55, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 25,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Unterputz 228228 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,24 € 26,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Unterputz RadSystem 55 anth 228228 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Gira 228228, Gira Lautsprecher Unterputz 228228 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 26,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
GIRA 228228, Gira Lautsprecher Unterputz RadSystem 55 anth 228228 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 26,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
Gira 228228 Lautsprecher Unterputz-Radio RDS, Anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 27,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Lautsprecher Unterputz-Radio RDS anthrazit (2282 28) Test

4/5
★★★★☆ Klang ist für das Bad ausreichend um Nachrichten und die ersten Verkerhrsmeldung am Morgen zu hören. Empfehlenswert.
Ette77 Mai 2017

Klang ist für das Bad ausreichend um Nachrichten und die ersten Verkerhrsmeldung am Morgen zu hören. Empfehlenswert. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Bedienungsanleitung
Einbaulautsprecher
Ausstattung
ohne Gehäuse
Eigenschaften
Zusatz-Lautsprecher für Gira Unterputz-Radio RDS System / Temperaturbereich: -5°C bis +50°C
passiv
Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram