Gira 3-fach aluminium-schwarz (0213126) Abdeckrahmen
(1)
–
Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach
Farbe: weiß
Material: Glas
Lieber noch warten
Preis liegt 321% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +321%
ab
74,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 0213126, Gira 0213126 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Alum.Schwarz(elox.)
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
74,20 €
+ 6,06 € Versand
Gesamt 80,26 €
→ zum Angebot
-
Gira 0213126, Gira 0213126 Abdeckrahmen 3-fach Gira Esprit Aluminium Schwarz
1-2 Wochen
75,27 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 82,17 €
→ zum Angebot
-
Gira 0213126 Abdeckrahmen 3 fach Esprit alu,schwarz
96,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,41 €
→ zum Angebot
-
GIRA Gira Abdeckrahmen 3-fach aluminium schwarz 0213126 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,39 € Versand kostenfrei Gesamt 102,39 € → zum Angebot
Varianten:
Gira 3-fach (02131)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
74,20 €
+ 6,06 € Versand
Gesamt 80,26 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Gira 3-fach aluminium-schwarz (0213126) Test
5/5
★★★★★
Top
Sehr schön und fühlt sich hochwertig an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
3-fach
Farbe
weiß
Material
Glas
Montageart
Unterputz
Montagerichtung
horizontal und vertikal
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 21
Weitere Daten
Sonstiges
Geeignet für Unterputz-Installation
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen