Busch-Jaeger Abdeck-Rahmen 4-fach (1724-811) Abdeckrahmen

Ausführung: 4-fach Farbe: weiß Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
116,60 €
Ø 118 €
116,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
116,60 €
Ø 118 €
116,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 116,60 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1724-811, Busch-Jaeger 1724-811 Abdeckrahmen 4-fach weißglas -... ksh-technik Busch-Jaeger 1724-811, Busch-Jaeger 1724-811 Abdeckrahmen 4-fach weißglas -... ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 116,60 € + 5,63 € Versand Gesamt 122,23 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001754A4445, Busch-Jaeger 4fach Rahmen Rahmen Carat... Voelkner Busch-Jaeger 2CKA001754A4445, Busch-Jaeger 4fach Rahmen Rahmen Carat... Lieferzeit 3-4 Werktage 124,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,73 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1724-811 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1724-811 Abdeckrahmen 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.6 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1724-811, Busch-Jaeger 1724-811 Abdeckrahmen 4-fach weißglas - carat ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 116,60 € + 5,63 € Versand Gesamt 122,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4445, Busch-Jaeger 4fach Rahmen Rahmen Carat 2CKA001754A4445 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 124,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4445, Busch-Jaeger 1724-811 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 124,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,69 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4445, Busch-Jaeger 1724-811 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 127,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1724-811 Abdeckrahmen, Carat, 4-fach Rahmen, weißglas (2CKA001754A4445) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 127,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4445, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 4-fach 1724-811 | Glas | Carat smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 128,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4445, Busch-Jaeger 1724-811 Abdeckrahmen (2CKA001754A4445) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 131,73 € Versand kostenfrei Gesamt 131,73 € → zum Angebot
Rahmen vierfach zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen Alternate (1) Angebotsinfo 1 132,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 140,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Abdeckrahmen carat, 4-fach (Weißglas) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 133,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 140,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4445, Busch-Jaeger Rahmen 4-fach weißglas 1724-811 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 133,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-811 2CKA001754A4445 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 133,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 140,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-811 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 133,85 € 133,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 139,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeck-Rahmen 4-fach (1724-811) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Abdeck-Rahmen 4-fach (1724-811)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
weiß
Glas
Aufputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Busch-Jaeger Carat
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram