Jung 1-fach schwarz (A590BFSW) Schalter-Wippe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,56 €
Ø 3 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,56 €
Ø 3 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
ab 2,56 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung A590BFSW, Jung Wippe 1-fach schwarz A 590 BF SW Alles mit Stecker Jung A590BFSW, Jung Wippe 1-fach schwarz A 590 BF SW sofort lieferbar 2,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
• JUNG A590BFSW, Jung A590BFSW Wippe f. Schalter/Taster - (Thermoplast... voltking JUNG A590BFSW, Jung A590BFSW Wippe f. Schalter/Taster - (Thermoplast... 21.07.2026 2,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Jung Wippe Bruchsicher für Schalter und Taster Serie A Schwarz, 1 Stück, A... Amazon Marketplace Jung Wippe Bruchsicher für Schalter und Taster Serie A Schwarz, 1 Stück, A... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,85 € Versand kostenfrei Gesamt 9,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.56 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Jung A590BFSW, Jung Wippe 1-fach schwarz A 590 BF SW ✓ Bester Preis Alles mit Stecker Alles mit Stecker.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
JUNG A590BFSW, Jung A590BFSW Wippe f. Schalter/Taster - (Thermoplast bruchsicher) voltking Voltking Angebotsinfo 21.07.2026 2,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Jung A590BFSW, Jung Wippe 1-fach schwarz A 590 BF SW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Jung Wippe 1-fach A 590 BF SW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,20 € 3,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Jung A590BFSW, Jung Wippe 1-fach A 590 BF SW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 3,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Jung A590BFSW Wippe 1-fach, Thermoplast, Serie A, schwarz elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 3,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Jung Wippe 1-fach A 590 BF SW A590BFSW elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 3,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Jung A590BFSW, Jung A590BFSW Wippe 1fach, Thermoplast, Serie A, schwarz A 590 BF SW ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 3,63 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Jung A590BFSW Wippe für Schalter/Taster, Graphitschwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
JG A590 BF SW - Wippe, Thermoplast, Serie A, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Jung Wippe 1-fach A 590 BF SW A590BFSW METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 4,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
JUNG A590BFSW, Jung WIPPE F. SCHALTER/TASTER - / JUNG A590BFSW 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 4,70 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung 1-fach schwarz (A590BFSW) Test

5/5
★★★★★ Ja
Bobo Februar 2023

Alles passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
schwarz
Kunststoff
Schalter-Wippe
ähnlich 9005

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram