Busch-Jaeger Abdeck-Rahmen 4-fach (1724-280) Abdeckrahmen

Ausführung: 4-fach Farbe: weiß Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,95 €
Ø 114 €
112,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,95 €
Ø 114 €
112,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,91 €
ab 112,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1724-280, Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen 4-fach weißglas - ksh-technik Busch-Jaeger 1724-280, Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen 4-fach weißglas - ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 112,95 € + 5,67 € Versand Gesamt 118,62 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen, Axcent, 4-fach Rahmen, weißglas Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen, Axcent, 4-fach Rahmen, weißglas 1 Tage 114,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,65 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen 150,73 € Versand kostenfrei Gesamt 150,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.95 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1724-280, Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen 4-fach weißglas - ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 112,95 € + 5,67 € Versand Gesamt 118,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen, Axcent, 4-fach Rahmen, weißglas Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 114,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4440, Busch-Jaeger 4fach Rahmen Rahmen Weiß 2CKA001754A4440 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 120,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4440, Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 120,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4440, Busch-Jaeger 1724-280 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 123,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4440, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 4-fach 1724-280 | Glasrahmen smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 124,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 131,37 € → zum Angebot
Rahmen vierfach Alternate (1) Angebotsinfo 1 128,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Busch-axcent, 4-fach (weißglas) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 129,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4440, Busch-Jaeger Rahmen 4-fach weißglas 1724-280 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 129,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-280 2CKA001754A4440 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 129,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 136,04 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4440, Busch Jaeger Abdeckrahmen 4-fach 1724-280 Busch-axcent heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 129,40 € + 4,61 € Versand Gesamt 134,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 4-fach 1724-280 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 129,66 € 129,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 135,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeck-Rahmen 4-fach (1724-280) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Abdeck-Rahmen 4-fach (1724-280)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
weiß
Glas
Aufputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Busch-Jaeger axcent
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram