Merten Rahmen 3fach, mattsilber (480360) Abdeckrahmen
Ausführung: 3-fach
Farbe: silber
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
124,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten 480360, Merten 480360 Rahmen, 3fach, mattsilber, PANZER
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
124,08 €
+ 5,56 € Versand
Gesamt 129,64 €
→ zum Angebot
-
Merten 480360, Merten 480360 Rahmen 3-fach mattsilber PANZER
1-2 Wochen
127,03 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 133,93 €
→ zum Angebot
-
merten Klemmen Merten Rahmen 3f.matt/si 480360 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 160,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
124,08 €
+ 5,56 € Versand
Gesamt 129,64 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Merten Rahmen 3fach, mattsilber (480360) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten Rahmen 3fach, mattsilber (480360)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
3-fach
Farbe
silber
Material
Metall
Materialgüte
Aluminium
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen