Jung Rahmen 4fach, anthrazit (AL2984AN) Abdeckrahmen

Ausführung: 4-fach Farbe: anthrazit Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,35 €
Ø 48 €
47,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,35 €
Ø 48 €
47,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,12 €
ab 47,35 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG AL2984AN, Jung AL2984AN Rahmen 4fach (lackiertes Aluminium) Anthrazit... voltking JUNG AL2984AN, Jung AL2984AN Rahmen 4fach (lackiertes Aluminium) Anthrazit... Auf Lager, 2-3 Tage 47,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
• Jung AL2984AN Rahmen 4-Fach Amazon Marketplace Jung AL2984AN Rahmen 4-Fach Auf Lager 64,10 € Versand kostenfrei Gesamt 64,10 € → zum Angebot
• JUNG Schalter Jung Rahmen 4-fach anth waage/senkrecht AL 2984 AN Otto JUNG Schalter Jung Rahmen 4-fach anth waage/senkrecht AL 2984 AN lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,18 € Versand kostenfrei Gesamt 67,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.35 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
JUNG AL2984AN, Jung AL2984AN Rahmen 4fach (lackiertes Aluminium) Anthrazit Serie LS ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 47,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Rahmen 4-fach (Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,08 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach anth AL 2984 AN AL2984AN elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 50,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach anth AL 2984 AN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 50,84 € 50,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,74 € → zum Angebot
Jung AL2984AN, JUNG Rahmen 4-fach AL2984AN | Abdeckrahmen für waagerecht/ senkrecht smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 50,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Jung AL2984AN, Jung AL 2984 AN Rahmen 4fach für waagerechte und senkrechte Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 51,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,02 € → zum Angebot
Jung AL2984AN Rahmen 4-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Aluminium lackiert, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 51,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,12 € → zum Angebot
Jung AL2984AN, Jung Rahmen 4-fach anth waage/senkrecht AL 2984 AN - AL2984AN Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 51,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Jung AL2984AN, Jung Rahmen 4-fach anth AL 2984 AN etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 51,85 € + 6,89 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach anth waage/senkrecht AL 2984 AN contorion Angebotsinfo 3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Rahmen 4-fach, anthrazit, LS 990, Jung AL2984AN Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 53,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
Jung AL2984AN, Jung Rahmen 4fach LS 990, 81x294mm, Aluminium, Anthrazit AL2984AN heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,20 € + 5,36 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Rahmen 4fach, anthrazit (AL2984AN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Rahmen 4fach, anthrazit (AL2984AN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
anthrazit
Abdeckrahmen
ähnlich 7021

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram