Busch-Jaeger Reflex SI 1fach-Rahmen rot (2CKA001725A1563) Abdeckrahmen
Produkttyp: Abdeckrahmen
Farbe: rot
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
3,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 2CKA001725A1563, Busch-Jaeger Abdeckrahmen rot RAL3020 - Reflex SI...
sofort lieferbar
3,73 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 10,63 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA001725A1563, Busch-Jaeger Rahmen 2511-217-101 Reflex-SI 1fach
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
4,41 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 10,31 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2511-217-101 rot RAL3020 Abdeckrahmen 4011395260210
Auf Lager
9,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Busch-Jaeger Reflex SI 1fach-Rahmen rot (2CKA001725A1563) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Reflex SI 1fach-Rahmen rot (2CKA001725A1563)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abdeckrahmen
Material & Optik
Farbe
rot
Material
Kunststoff
Materialgüte
Thermoplast
Montage
Montageart
Unterputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Weitere Eigenschaften
Ausführung
1-fach
Beschriftungsfeld
nein
Halogenfrei
ja
LED-Anzeige
nein
Oberfläche
glänzend
Schutzart
IP 20
Serie
Busch-Jaeger Reflex SI
mit Klappdeckel
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen