Berker Rahmen 3fach edelstahl (13337004) Abdeckrahmen

Ausführung: 3-fach Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,47 €
Ø 26 €
26,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,47 €
Ø 26 €
26,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,24 €
ab 26,47 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 13337004, BERKER 13337004 Abdeckrahmen 3fach senkrecht Serie K.5... Elektro Pool Berker 13337004, BERKER 13337004 Abdeckrahmen 3fach senkrecht Serie K.5... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 26,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,37 € → zum Angebot
• Berker 13337004, Berker 13337004 Rahmen 3fach senkrecht K.5 Edelstahl Rostfrei. Elektromax24 Berker 13337004, Berker 13337004 Rahmen 3fach senkrecht K.5 Edelstahl Rostfrei. Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
• Berker Gerüst Berker Rahmen 3f. eds senkrecht 13337004 Otto Berker Gerüst Berker Rahmen 3f. eds senkrecht 13337004 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,83 € Versand kostenfrei Gesamt 42,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.47 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Berker 13337004, BERKER 13337004 Abdeckrahmen 3fach senkrecht Serie K.5 Edelstahl ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 26,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,37 € → zum Angebot
Berker 13337004, Berker 13337004 Rahmen 3fach senkrecht K.5 Edelstahl Rostfrei. Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 26,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
Berker K.5 - Abdeckrahmen 3-fach - senkrecht (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,71 € → zum Angebot
Berker 13337004, Berker Rahmen 3fach senkrecht K.5 13337004 | Edelstahl | Metall matt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 27,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Berker Rahmen 3f. eds 13337004 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,38 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Berker 13337004, Berker 13337004 Rahmen 3-fach senkrecht K.5 Edelstahl Metall voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 28,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Berker 13337004 Rahmen 3-fach senkrecht, K.5, Edelstahl, Metall mattiert elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 29,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
Berker 13337004 Rahmen, 3fach, senkrecht, K.5, Edelstahl, Metall mattiert Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
Berker Rahmen 3f. eds 13337004 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 31,19 € 31,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Berker Rahmen 3f. eds 13337004 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
Berker Rahmen 3f. eds senkrecht 13337004 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Berker 13337004, Berker Rahmen 3f. eds 13337004 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 31,81 € + 6,89 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Rahmen 3fach edelstahl (13337004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Rahmen 3fach edelstahl (13337004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
weiß
Kunststoff
glänzend
Abdeckrahmen, Bedienelement
IP 44
Berker K.5
Weitere Daten
Rostfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram