Jung Rahmen 4-fach (ES2984) Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Farbe: edelstahl Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,35 €
Ø 48 €
47,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,35 €
Ø 48 €
47,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,72 €
ab 47,35 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG ES2984, Jung ES2984 Rahmen 4fach Edelstahl voltking JUNG ES2984, Jung ES2984 Rahmen 4fach Edelstahl Auf Lager, 2-3 Tage 47,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
• Rahmen 4-fach (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Rahmen 4-fach (Edelstahl) Sofort lieferbar 49,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,08 € → zum Angebot
• JUNG Serie LS ES2984 Rahmen 4-fach Edelstahl Amazon Marketplace JUNG Serie LS ES2984 Rahmen 4-fach Edelstahl 59,44 € Versand kostenfrei Gesamt 59,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.35 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
JUNG ES2984, Jung ES2984 Rahmen 4fach Edelstahl ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 47,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Rahmen 4-fach (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,08 € → zum Angebot
Jung ES2984, JUNG Rahmen 4-fach ES2984 | Abdeckrahmen LS 990 | Edelstahl matt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 49,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach eds ES 2984 ES2984 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 50,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach eds ES 2984 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 50,84 € 50,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,74 € → zum Angebot
Jung ES2984, Jung ES 2984 Rahmen 4fach für waagerechte und senkrechte Kombination Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 51,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,02 € → zum Angebot
Jung ES2984 Rahmen 4-fach, senkrechte und waagerechte Montage, LS 990, Edelstahl elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 51,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,12 € → zum Angebot
Jung ES2984, Jung Rahmen 4-fach eds waage/senkrecht ES 2984 - ES2984 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 51,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Jung ES2984, Jung Rahmen 4-fach eds ES 2984 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 51,85 € + 6,89 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach eds waage/senkrecht ES 2984 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Jung ES2984 Rahmen 4-fach, edelstahl, LS 990 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 54,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,06 € → zum Angebot
Jung ES2984, Jung Abdeckrahmen LS 990 4fach, 81x294mm, Metall, Edelstahl ES2984 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,20 € + 5,36 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Rahmen 4-fach (ES2984) Test

5/5
★★★★★ Super Hersteller - tolle Qualität
Frank Januar 2018

Alles passt super zusammen, obwohl die bestehende Installation schon einige Jahre alt ist der Rahmen jetzt nachgerüstet wurde - absolut topp!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-fach
edelstahl
Metall
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram