Merten Rahmen 2fach (389219) Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Farbe: polarweiß Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
ab 2,45 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 389219, Merten 389219 1-M-Rahmen, 2fach, polarweiß glänzend ksh-technik Merten 389219, Merten 389219 1-M-Rahmen, 2fach, polarweiß glänzend ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,45 € + 6,78 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
• Merten 389219, Merten 389219 1-M-Rahmen 2-fach Polarweiß glänzend voltking Merten 389219, Merten 389219 1-M-Rahmen 2-fach Polarweiß glänzend Auf Lager, 2-3 Tage 2,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
• Merten 2fach Rahmen 1-M, System M Polarweiß glaenzend 389219 Amazon Marketplace Merten 2fach Rahmen 1-M, System M Polarweiß glaenzend 389219 3,99 € + 0,01 € Versand Gesamt 4,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.45 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Merten 389219, Merten 389219 1-M-Rahmen, 2fach, polarweiß glänzend ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,45 € + 6,78 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Merten 389219, Merten 389219 1-M-Rahmen 2-fach Polarweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 2,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Merten 389219, Merten 389219 1-M-Rahmen 2fach polarweiß glänzend Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Merten 389219, Merten Rahmen für zwei Einheiten, waagerecht und senkrecht Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 2,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Merten 098120, Merten Rahmen (098120) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Merten 389219, Merten Rahmen 2f.pws/gl 389219 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Merten 389219, Merten Rahmen 2f.pws/gl waage/senkrecht 389219 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Merten Rahmen 2-fach System M Polarweiß OBI OBI.de Angebotsinfo 3 Tage 3,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Merten 389219, Merten Abdeckrahmen 2-fach 1-M 389219 | Rahmen für Schalter & smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 3,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
MERTEN 389219, MERTEN EL 1M 389219 - 1-M, Rahmen, 2-fach, polarweiß, glänzend Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Schneider Electric 389219, Schneider Electric 1-m-rahmen Merten 2-fach, polarweiß 1 MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,85 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Merten 389219, Merten 2fach Rahmen Abdeckung 1-M, System M Polarweiß glänzend Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 3,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Rahmen 2fach (389219) Test

5/5
★★★★★ Macht was es soll, sieht gut aus.
Tim Mai 2022

Leichte Installation und gute Passform, mehr gibt es hier nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
polarweiß
Kunststoff
Abdeckrahmen
ähnlich 9010

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram