Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse (1702-83) Aufputzgehäuse

Farbe: aluminium Material: Kunststoff Materialgüte: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,35 €
ab 18,49 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001799A0906, Busch-Jaeger 1702-83 Aufputz-Gehäuse 2-fach... voltking Busch-Jaeger 2CKA001799A0906, Busch-Jaeger 1702-83 Aufputz-Gehäuse 2-fach... 1-2 Wochen 18,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001799A0906, Busch-Jaeger 1702-83 Aufputz-Gehäuse 2-fach... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001799A0906, Busch-Jaeger 1702-83 Aufputz-Gehäuse 2-fach... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 2f. alusi 1702-83 Installationskabel Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 2f. alusi 1702-83 Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001799A0906, Busch-Jaeger 1702-83 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 18,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0906, Busch-Jaeger 1702-83 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 2f. alusi 1702-83 2CKA001799A0906 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Aufputz-Gehäuse, 2-fach (alusilber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1702-83 Aufputz-Gehäuse 2-fach, aluminium silber matt, Plattform 63 elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 20,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 2f. alusi 1702-83 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 20,60 € 20,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0906, Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 2f. alusi 1702-83 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 21,02 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 2f. alusi 1702-83 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 21,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0906, Busch-Jaeger 2fach Aufputzgehäuse Aluminium, Matt, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 22,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1702-83 Aufputz-Gehäuse, future linear, 2-fach Gehäuse, alusilber Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 22,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 2f. alusi 1702-83 2CKA001799A0906 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1702-83 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 23,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse (1702-83) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse (1702-83)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aluminium
Kunststoff
Thermoplast
Aufputz
horizontal und vertikal
matt
Aufputzgehäuse
ähnlich 9006
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram