Gira Abdeckrahmen 4fach (0214733)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,44 €
Ø 33 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,44 €
Ø 33 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,97 €
ab 32,44 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0214733, Gira 0214733 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... voltking Gira 0214733, Gira 0214733 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... 1-2 Wochen 32,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen GIRA 0214733 Abdeckrahmen 4fach Zwischen rahmen RW gl. Otto GIRA Abdeckrahmen GIRA 0214733 Abdeckrahmen 4fach Zwischen rahmen RW gl. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € + 3,15 € Versand Gesamt 38,65 € → zum Angebot
• Gira 0214733 Abdeckrahmen 4-Fach Event klar schwarz mit reinweißem... Amazon Marketplace Gira 0214733 Abdeckrahmen 4-Fach Event klar schwarz mit reinweißem... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.44 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0214733, Gira 0214733 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 32,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event klar für reinweiße Zentraleinsätze, 4-fach (Schwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Gira 0214733, Gira Abdeckrahmen 4-fach 0214733 | Event Klar | Zwischenrahmen smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 34,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Gira 0214733, Gira 0214733 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. RW Gira Event Klar Schwarz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 35,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen GIRA 0214733 Abdeckrahmen 4fach Zwischen rahmen RW gl. Otto Elektro Domäne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € + 3,15 € Versand Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214733 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,43 € 37,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,33 € → zum Angebot
GIRA 0214733, Gira Abdeckrahmen 4fach klar schwarz 0214733 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 37,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,41 € → zum Angebot
Gira 0214733, Gira Abdeckrahmen 4fach 0214733 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 38,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214733 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 39,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,15 € → zum Angebot
Gira 0214733 Abdeckrahmen 4-Fach Event klar schwarz mit reinweißem Zwischenrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Abdeckrahmen, bruchsicher 4fach für reinweiße Zentraleinsätze Gira 0214733 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach Alternate (1) Angebotsinfo 1 40,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 48,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (0214733) Test

5/5
★★★★★ Superoptik
Hassan R Oktober 2018

Top Qualität wie von Gira gewohnt, und super Optik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram