Berker Rahmen Glas/pows (10122109) Abdeckrahmen

Abmessungen: 152,2 x 81,2 x 9,9 mm Material: Glas Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,07 €
ab 43,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 10122109, Berker 10122109 Rahmen 2fach R.1 Glas, polarweiß ksh-technik Berker 10122109, Berker 10122109 Rahmen 2fach R.1 Glas, polarweiß ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 43,99 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
• Berker 10122109, Berker 10122109 Rahmen 2fach R.1 Glas polarweiß. Abdeckrahmen... Elektromax24 Berker 10122109, Berker 10122109 Rahmen 2fach R.1 Glas polarweiß. Abdeckrahmen... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
• Berker Schalter Berker Rahmen Glas/pows 2fach 10122109 Otto Berker Schalter Berker Rahmen Glas/pows 2fach 10122109 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,53 € Versand kostenfrei Gesamt 67,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Berker 10122109, Berker 10122109 Rahmen 2fach R.1 Glas, polarweiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 43,99 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
Berker 10122109, Berker 10122109 Rahmen 2fach R.1 Glas polarweiß. Abdeckrahmen für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 46,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Abdeckrahmen R.1, 2-fach (Glas / polarweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
Berker 10122109, Berker Rahmen 2-fach R.1 10122109 | Glas Abdeckrahmen | polarweiß smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 46,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Berker Rahmen Glas/pows 10122109 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 47,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,45 € → zum Angebot
BERKER 10122109, Berker Rahmen Glas/pows 2fach 10122109 - 10122109 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 48,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,47 € → zum Angebot
Berker 10122109, Berker 10122109 Rahmen 2-fach R.1 Glas Polarweiß voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 49,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,27 € → zum Angebot
Berker 10122109 Rahmen, 2fach, R.1, Glas, polarweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,07 € → zum Angebot
Berker Rahmen Glas/pows 10122109 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,86 € → zum Angebot
Berker Rahmen Glas/pows 10122109 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 54,39 € 54,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Berker 10122109, Berker Rahmen Glas/pows 10122109 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 55,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,37 € → zum Angebot
Berker Rahmen Glas/pows 2fach 10122109 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Rahmen Glas/pows (10122109) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Rahmen Glas/pows (10122109)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
152,2 x 81,2 x 9,9 mm
Glas
Unterputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
Abdeckrahmen, Bedienelement
IP 20
Weitere Daten
Geeignet für Einbauinstallation, Glas Materialstärke 3 mm, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram