Siemens Delta Line Aufputzgehäuse 1fach (5TG2901)
Ausführung: 1-fach
Farbe: weiß
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
6,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siemens 5TG2901, Siemens Schalterprogramm Delta Weiß 5TG2901 1St.
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
6,75 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,70 €
→ zum Angebot
-
Siemens 5TG2901, Siemens AP-Gehaeuse 5TG2901 1fach titanweiss
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
7,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 13,29 €
→ zum Angebot
-
SIEMENS Klemmen Siemens Dig.Industr. line/Style Aufputzgehäuse 5TG2901 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
MeinHausShop
Angebotsinfo
1-3 Werktage
8,65 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 16,55 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
Siemens Delta Line Aufputzgehäuse 1fach (5TG2901) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens Delta Line Aufputzgehäuse 1fach (5TG2901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
1-fach
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Montageart
Aufputz
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Aufputzgehäuse
Serie
Siemens Delta Line
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen