Berker S.1 Rahmen 2 fach anthrazit matt 10129949 Abdeckrahmen

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Berker S.1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,72 €
Ø 7 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,72 €
Ø 7 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,34 €
ab 6,72 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 10129949, BERKER 10129949 Rahmen 2-fach Serie S.1 anthrazit matt Elektro Pool Berker 10129949, BERKER 10129949 Rahmen 2-fach Serie S.1 anthrazit matt Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
• Berker Klemmen Berker Rahmen 2-fach 10129949 Otto Berker Klemmen Berker Rahmen 2-fach 10129949 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,37 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
• Berker - Rahmen 2 Elemente s1 anthrazit Ref. 6511030002 Amazon Marketplace Berker - Rahmen 2 Elemente s1 anthrazit Ref. 6511030002 Auf Lager 13,34 € Versand kostenfrei Gesamt 13,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.72 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Berker 10129949, BERKER 10129949 Rahmen 2-fach Serie S.1 anthrazit matt ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
Berker 10129949, Berker Rahmen 10129949 2fach S.1 anth. matt Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Berker S.1 Abdeckrahmen 2-fach (anthrazit, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Berker 10129949, Berker Rahmen 2-fach anthrazit 10129949 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,95 € + 6,76 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
BERKER 10129949, Berker Rahmen 2-fach anthrazit 10129949 - 10129949 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Berker 10129949, Berker 10129949 Rahmen 2fach S.1 anthrazit matt voltking Voltking Angebotsinfo 17.08.2026 7,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Berker Rahmen 2-fach 10129949 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Berker Rahmen 2-fach 10129949 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,00 € 8,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Berker 10129949, Berker Rahmen 2-fach 10129949 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 8,15 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Berker 10129949, Berker Rahmen 2-fach S.1 10129949 | Schalterrahmen für smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 8,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
Berker 10129949 S.1 Rahmen, 2-fach, anthrazit matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Berker S.1 Rahmen 2-fach, anthrazit matt - 10129949 Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 8,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker S.1 Rahmen 2 fach anthrazit matt 10129949 Test

5/5
★★★★★ Schwarz sieht gut aus
stasinski Februar 2021

Super. Der schwarze Rahmen paßt gut zu unserer Fotowand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Top
Jonny September 2020

Top, schnelle Lieferung top Ware. Danke dies&das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blende
Marten Juli 2020

Toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Info
Gerhard G Juni 2024

In der Beschreibung steht Material Aluminium, ist aber leider nur normales Plastik 😬😬😬. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Berker S.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram