Merten M-Plan-Rahmen 1-fach (5151) Abdeckrahmen

Ausführung: 1-fach Farben: polarweiß - weiß Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,73 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,73 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,88 €
ab 3,73 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 515119, Merten 515119 M-PLAN-Rahmen, 1fach, polarweiß glänzend ksh-technik Merten 515119, Merten 515119 M-PLAN-Rahmen, 1fach, polarweiß glänzend ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 3,73 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• Merten 515119, Merten 515119 M-PLAN-Rahmen 1-fach Polarweiß glänzend voltking Merten 515119, Merten 515119 M-PLAN-Rahmen 1-fach Polarweiß glänzend 3-7 Tage 3,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• Merten 515119, Merten 515119 M-PLAN-Rahmen 1fach polarweiß glänzend Elektromax24 Merten 515119, Merten 515119 M-PLAN-Rahmen 1fach polarweiß glänzend Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 4,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.73 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Merten 515119, Merten 515119 M-PLAN-Rahmen, 1fach, polarweiß glänzend ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 3,73 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Merten 515119, Merten 515119 M-PLAN-Rahmen 1-fach Polarweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 3,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Merten 515119, Merten 515119 M-PLAN-Rahmen 1fach polarweiß glänzend Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Merten 515119, Merten M-PLAN Rahmen 1-fach polarweiß glänzend Thermoplast Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 4,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Merten 515119, Merten M-PLAN-Rahmen 1f. pws/gl 515119 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
Merten 515119, Merten Abdeckrahmen 1-fach M-PLAN 515119 | Rahmen für Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 4,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Merten 515119, Merten M-PLAN-Rahmen 1f. pws/gl 515119 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Schneider Electric 515119, Schneider Electric M-plan-rahmen Merten 1-fach, polarweiß MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,35 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Merten 515119, Merten 1fach Rahmen Abdeckung M-Plan Polarweiß glänzend 515119 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
MERTEN 515119, Merten 1fach Rahmen Abdeckung M-Plan Polarweiß glänzend 515119 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Merten M-PLAN-Rahmen 1f. pws/gl 515119 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Werktage 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Merten 515119, Merten Abdeckrahmen M-Plan 1fach 515119, 83,4x85,8x10,1mm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,20 € + 5,84 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-Plan-Rahmen 1-fach (5151) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten M-Plan-Rahmen 1-fach (5151)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
polarweiß, weiß
Kunststoff
Thermoplast
brillant
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
Merten M-PLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram