Gira Abdeckrahmen 2fach (100205)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 45,14 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 100205, Gira 100205 Abdeckrahmen 2-fach ohne Mittelsteg Gira Esprit G... voltking Gira 100205, Gira 100205 Abdeckrahmen 2-fach ohne Mittelsteg Gira Esprit G... 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen Esprit , ohne Mittelsteg, 2-fach (Glas Schwarz) elektroversand-schmidt.de GIRA Abdeckrahmen Esprit , ohne Mittelsteg, 2-fach (Glas Schwarz) Sofort lieferbar 48,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira Abdeckrahmen 2f.sw-glas o.Mittelsteg 100205 Otto GIRA Schalter Gira Abdeckrahmen 2f.sw-glas o.Mittelsteg 100205 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,84 € Versand kostenfrei Gesamt 63,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.14 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Gira 100205, Gira 100205 Abdeckrahmen 2-fach ohne Mittelsteg Gira Esprit G Schwarz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen Esprit , ohne Mittelsteg, 2-fach (Glas Schwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
Gira 100205, Gira Abdeckrahmen 2-fach Esprit Glas schwarz 100205 | ohne Mittelsteg smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 48,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,56 € → zum Angebot
Gira 100205, Gira 100205 Abdeckrahmen 2f o.M. Gira Esprit G Schwarz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f.sw-glas 100205 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 52,07 € 52,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
GIRA 100205, Gira Abdeckrahmen 2f.sw-glas o.Mittelsteg 100205 - 100205 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 52,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,11 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f.sw-glas o.Mittelsteg 100205 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f.sw-glas 100205 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
Gira 100205, Gira Abdeckrahmen 2f.sw-glas 100205 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 53,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 60,01 € → zum Angebot
Gira 100205 Abdeckrahmen ohne Mittelsteg 2fach Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 54,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,26 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 2-fach Glas, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 54,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
GIRA 100205 Steckdosensicherung AC Schwarz 1 Stück(e) (100205) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,13 € Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 2fach (100205) Test

5/5
★★★★★ Edler Glasrahmen
Christoph Juli 2025

Perfekter Rahmen, alle Stegmöglichkeiten dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram