Gira Abdeckrahmen 4fach (021436)

Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Gira Event
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 32,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA Steckdose GIRA 021436 Abdeckrahmen 4fach Zwischen rahmen F/Alu Event Farbe... Otto GIRA Steckdose GIRA 021436 Abdeckrahmen 4fach Zwischen rahmen F/Alu Event Farbe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € + 3,15 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
• Gira 021436, Gira 021436 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Farbe Alu Gira Event voltking Gira 021436, Gira 021436 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Farbe Alu Gira Event 1-2 Wochen 36,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Gira 021436 Abdeckrahmen 4-fach für Event, alu Amazon Marketplace Gira 021436 Abdeckrahmen 4-fach für Event, alu Auf Lager 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.5 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
GIRA Steckdose GIRA 021436 Abdeckrahmen 4fach Zwischen rahmen F/Alu Event Farbe Alu, ✓ Bester Preis Otto Elektro Domäne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € + 3,15 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
Gira 021436, Gira 021436 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Farbe Alu Gira Event voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 36,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für alu Zentraleinsätze, 4-fach (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Gira 021436 Abdeckrahmen, bruchsicher 4fach für alu Zentraleinsätze Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 39,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,04 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach mit Zwischenrahmen Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,28 € → zum Angebot
Gira 021436, Gira 021436 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. F Alu Gira Event F Alu Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 39,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Gira 021436, Gira Abdeckrahmen (021436) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 41,31 € Versand kostenfrei Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.alu 021436 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,61 € 41,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
GIRA 021436, Gira Abdeckrahmen 4f.alu m.alu.ZL, Event 021436 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 41,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,62 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.alu 021436 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
Gira 021436, Gira Abdeckrahmen 4f.alu 021436 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 42,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Gira 021436 Abdeckrahmen 4-fach für Event, alu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (021436) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 4fach (021436)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen
Gira Event

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram