Gira Abdeckrahmen 1fach (0211326)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 7,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0211326, Gira 0211326 Abdeckrahmen 1f Zwischenr. RW Gira Event F Alu ksh-technik Gira 0211326, Gira 0211326 Abdeckrahmen 1f Zwischenr. RW Gira Event F Alu ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager) 7,90 € + 6,72 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
• Gira 0211326 Abdeckrahmen 1-Fach für reinweiß Event, alu Amazon Marketplace Gira 0211326 Abdeckrahmen 1-Fach für reinweiß Event, alu 14,96 € Versand kostenfrei Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 1f.alu für rws Event 0211326 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 1f.alu für rws Event 0211326 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,87 € Versand kostenfrei Gesamt 17,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0211326, Gira 0211326 Abdeckrahmen 1f Zwischenr. RW Gira Event F Alu ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager) 7,90 € + 6,72 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Gira 0211326, Gira 0211326 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 8,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Gira 0211326 Abdeckrahmen, bruchsicher 1fach für reinweiße Zentraleinsätze Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze, 1-fach (Alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1-fach Aluminium mit Zwischenrahmen, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Gira 0211326, Gira 0211326 Abdeckrahmen 1f Zwischenr. RW Gira Event F Alu Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f.alu 0211326 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 9,25 € 9,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
GIRA 0211326, Gira Abdeckrahmen 1f.alu für rws Event 0211326 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 9,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Gira 0211326, Gira Abdeckrahmen 1f.alu 0211326 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 9,44 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f.alu 0211326 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Gira 0211326 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen reinweiß glänzend, Gira Event, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 9,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f.alu für rws Event 0211326 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 1fach (0211326) Test

5/5
★★★★★ Designambitioniertes EVENT Schalterprogramm von GIRA - bei uns die Kombination ALU, reinweiß und schwarz
Mokka-Liebling November 2015

Auf der Suche nach einem Schalterprogramm, das sich von weiß oder ALU abhebt, haben wir die EVENT Serie von Gira entdeckt. Mit einem Abdeckrahmen in Alu, einem Zwischenrahmen in Reinweiß und einem Steckdosen-/Schaltereinsatz in Schwarz haben wir eine ausgezeichnete Lösung gefunden. Nach über einem Jahr sind wir von der Qualität der Schalter und Rahmen immer noch begeistert und hatten keinerlei Probleme.

Insgesamt ist die EVENT Serie ein vielseitiges Schalterprogramm, das für jeden Geschmack eine passende Version bietet. Ein großartiges Produkt, das wir gerne weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ perfekt , schnell und zuverlässig
Wegener Mai 2013

Abdeckrahmen wurde schnell ngeliefert, entsprach genau der Bestellung ind form und Farbe, kann nur jeden empfehlen hier zu bestellen, dankle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram