Gira 3-fach braun (0213127) Abdeckrahmen
Produkttyp: Abdeckrahmen
Ausführung: 3-fach
Bemerkung: Montagerichtung: horizontal und vertikal / Geeignet für Unterputz-Installation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
74,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 0213127, Gira 0213127 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Alum.Braun(elox.)
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
74,20 €
+ 6,06 € Versand
Gesamt 80,26 €
→ zum Angebot
-
Gira 0213127, Gira 0213127 Abdeckrahmen 3-fach Gira Esprit Aluminium Braun
1-2 Wochen
75,27 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 82,17 €
→ zum Angebot
-
GIRA Abdeckrahmen 3-fach - Esprit (Aluminium braun)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
80,73 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 87,63 €
→ zum Angebot
-
Gira Abdeckrahmen 3-fach 0213127
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
86,82 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 92,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gira 3-fach (02131)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
74,20 €
+ 6,06 € Versand
Gesamt 80,26 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.
Gira 3-fach braun (0213127) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira 3-fach braun (0213127)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere Eigenschaften
Ausführung
3-fach
Bemerkung
Montagerichtung: horizontal und vertikal / Geeignet für Unterputz-Installation
Farbe
braun
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Schutzart
IP 20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen