Gira Rahmen ohne Mittelsteg 1,5fach, E2 anthrazit (100123) Abdeckrahmen

Ausführung: 5-fach Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,67 €
Ø 7 €
6,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,67 €
Ø 7 €
6,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 6,67 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 100123, Gira 100123 Abdeckrahmen 1,5-fach Gira E2 Anthrazit voltking Gira 100123, Gira 100123 Abdeckrahmen 1,5-fach Gira E2 Anthrazit 1-2 Wochen 6,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100123 evolt24 Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100123 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 7,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
• Gira 100123 Abdeckrahmen 1 1 2 fach Gira E2 , anthrazit Amazon Marketplace Gira 100123 Abdeckrahmen 1 1 2 fach Gira E2 , anthrazit Auf Lager 16,34 € Versand kostenfrei Gesamt 16,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.67 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gira 100123, Gira 100123 Abdeckrahmen 1,5-fach Gira E2 Anthrazit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 6,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100123 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,70 € 7,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Gira 100123, Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100123 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 7,85 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
GIRA 100123, AC, Schwarz, 10 Stück(e) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Gira 100123 Abdeckrahmen 1,5-fach, Gira E2, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 7,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1,5fach, bruchsicher, Anthrazit, System 55 E2, Gira 100123 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100123 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 8,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1 1 2fach, Befestigung/Montage Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Gira 100123, Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach anth 100123 (100123) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 9,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100123 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 10,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Gira 100123 Abdeckrahmen 1 1 2 fach Gira E2 , anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,34 € Versand kostenfrei Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Gira 100123, GIRA Abdeckrahmen 1 1 2fach anth 100123 (100123) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,51 € Versand kostenfrei Gesamt 16,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Rahmen ohne Mittelsteg 1,5fach, E2 anthrazit (100123) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Rahmen ohne Mittelsteg 1,5fach, E2 anthrazit (100123)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
anthrazit
Kunststoff
Unterputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Gira E2
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram