Jung 3-Fach Rahmen A550 (A5583BFANM) Abdeckrahmen

Ausführung: 3-fach Farbe: anthrazit Materialgüte: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,29 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,29 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 12,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Rahmen A 550, 3-fach (anthrazit matt) elektroversand-schmidt.de Jung Rahmen A 550, 3-fach (anthrazit matt) Sofort lieferbar 12,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Rahmen A550, dreifach, anthrazit Amazon Rahmen A550, dreifach, anthrazit Auf Lager 14,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
• JUNG Klemmen Jung Rahmen 3-fach A 5583 BF ANM Otto JUNG Klemmen Jung Rahmen 3-fach A 5583 BF ANM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jung Rahmen A 550, 3-fach (anthrazit matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach A 5583 BF ANM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,71 € 12,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach A 5583 BF ANM A5583BFANM elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
Jung A5583BFANM Rahmen 3-fach, senkrechte und waagerechte Montage, A 550, Thermoplast elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Rahmen A550, dreifach, anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
Jung A5583BFANM Rahmen A550, 3-fach, Thermoplast bruchsicher, anthrazit matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 14,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
Jung Rahmen A 550, 3fach, Thermoplast lackiert, anthrazit matt A5583BFANM heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 15,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach A 5583 BF ANM A5583BFANM METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
JG A5583 BF ANM - Rahmen 3-fach, anthrazit matt A 5583 BF Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
JUNG Klemmen Jung Rahmen 3-fach A 5583 BF ANM Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Jung Rahmen 3-fach A 5583 BF ANM Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Jung RAHMEN A 550 / JUNG A5583BFANM 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 16,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung 3-Fach Rahmen A550 (A5583BFANM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung 3-Fach Rahmen A550 (A5583BFANM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
anthrazit
Thermoplast
Einbau, Unterputz
senkrecht, waagerecht
lackiert, matt
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram