Jung LS984SWM Rahmen 4fach Graphitschwarz Matt Serie LS Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Farben: grau - schwarz - transparent Materialien: Duroplast - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,55 €
Ø 28 €
27,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,55 €
Ø 28 €
27,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,06 €
ab 27,55 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Rahmen LS 990 - 4-fach (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Jung Rahmen LS 990 - 4-fach (graphitschwarz matt) Sofort lieferbar 27,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
• JUNG LS984SWM 4-fach Rahmen Graphitschwarz Matt Serie LS Amazon Marketplace JUNG LS984SWM 4-fach Rahmen Graphitschwarz Matt Serie LS Auf Lager 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
• JUNG Jung Rahmen 4-fach LS984SWM Installationskabel Otto JUNG Jung Rahmen 4-fach LS984SWM Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,06 € Versand kostenfrei Gesamt 42,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.55 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Jung Rahmen LS 990 - 4-fach (graphitschwarz matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach LS 984 SWM LS984SWM elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 28,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach LS 984 SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 28,49 € 28,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach LS984SWM contorion Angebotsinfo 1 Werktag 30,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Jung LS984SWM Rahmen, 4fach, LS 990, graphitschwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,83 € → zum Angebot
Jung LS984SWM Rahmen 4-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Duroplast lackiert, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 30,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4fach LS 990, 81x294mm, Duroplast lackiert, Graphitschwarz matt LS984SWM heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 31,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach LS 984 SWM Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,58 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Jung Rahmen 4-fach LS 984 SWM LS984SWM METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
JUNG LS984SWM 4-fach Rahmen Graphitschwarz Matt Serie LS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Jung RAHMEN 4FACH / JUNG LS984SWM 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 35,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
JUNG Jung Rahmen 4-fach LS984SWM Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,06 € Versand kostenfrei Gesamt 42,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung LS984SWM Rahmen 4fach Graphitschwarz Matt Serie LS Test

5/5
★★★★★ Jung Fan
Weiß M Oktober 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-fach
grau, schwarz, transparent
Duroplast, Kunststoff
Unterputz
senkrecht, waagerecht
lackiert, matt
Abdeckrahmen, Aufputzgehäuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram