Gira Abdeckrahmen 5fach (0215803)

Ausführung: 5-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Gira Esprit
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
34,82 €
Ø 32 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
34,82 €
Ø 32 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 34,82 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0215803 Abdeckrahmen 5 Fach für Event reinweiß Amazon Gira 0215803 Abdeckrahmen 5 Fach für Event reinweiß Auf Lager 34,82 € + 4,40 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
• Gira 0215803, Gira 0215803 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... voltking Gira 0215803, Gira 0215803 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... Auf Lager, 2-3 Tage 37,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
• Rahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze 5-fach (reinweiß gl.) elektroversand-schmidt.de Rahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze 5-fach (reinweiß gl.) Sofort lieferbar 39,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.82 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0215803 Abdeckrahmen 5 Fach für Event reinweiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,82 € + 4,40 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Gira 0215803 Abdeckrahmen 5 Fach für Event reinweiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,82 € + 4,40 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Gira 0215803, Gira 0215803 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 37,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
Rahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze 5-fach (reinweiß gl.) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,17 € → zum Angebot
Gira 0215803, Gira Abdeckrahmen 5-fach 0215803 | Event Serie | Reinweiß glänzend smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 39,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
Abdeckrahmen fünffach Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Gira 0215803, Gira 0215803 Abdeckrahmen 5f Zwischenr. RW Gira Event Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 40,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,72 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5fach 0215803 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,67 € 41,67 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
GIRA 0215803, Gira Abdeckrahmen 5fach reinweiß Event 0215803 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 41,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,73 € → zum Angebot
Gira 0215803, Gira Abdeckrahmen 5fach 0215803 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 42,51 € + 6,89 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5fach reinweiß Event 0215803 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Gira 0215803, Gira Abdeckrahmen (0215803) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 5fach (0215803) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 5fach (0215803)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
Abdeckrahmen
Gira Esprit
Weitere Daten
5fach, Abdeckrahmen aus Glas für Kombinationen senkrecht und waagerecht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram