Gira Abdeckrahmen 1fach (0211395)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,02 €
Ø 8 €
8,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,02 €
Ø 8 €
8,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 8,02 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0211395, Gira 0211395 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... voltking Gira 0211395, Gira 0211395 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... 1-2 Wochen 8,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
• Abdeckrahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze, 1-fach (Opak Mint) elektroversand-schmidt.de Abdeckrahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze, 1-fach (Opak Mint) Sofort lieferbar 8,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• Gira 0211395 Abdeckrahmen 1-Fach für reinweiß Event opak, Mint Amazon Marketplace Gira 0211395 Abdeckrahmen 1-Fach für reinweiß Event opak, Mint 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.02 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0211395, Gira 0211395 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 8,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze, 1-fach (Opak Mint) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Gira 0211395, Gira 0211395 Abdeckrahmen 1f Zwischenr. RW Gira Event Opak Mint Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
Abdeckrahmen einfach Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f.opak mint 0211395 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 9,25 € 9,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
GIRA 0211395, Gira Abdeckrahmen 1f.opak mint für rws Event 0211395 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 9,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Gira 0211395, Gira Abdeckrahmen 1f.opak mint 0211395 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 9,44 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Gira 0211395 Abdeckrahmen 1-fach Zwischenrahmen reinweis glänzend, Gira Event Opak, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 9,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Gira 0211395 Abdeckrahmen, bruchsicher 1fach für reinweiße Zentraleinsätze Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f.opak mint 0211395 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 10,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Gira 0211395, Gira Abdeckrahmen (0211395) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 11,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f.opak mint 0211395 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 1fach (0211395) Test

4/5
★★★★☆ Optik Wow
Alexander W Dezember 2014

Top Preis, da ich auch bezug zum Großhandel habe bin ich auf Amazon fündig geworden und die Preise bei dem Händler sind einfach Günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram