Berker 2-fach Rahmen (10126079) Abdeckrahmen
Ausführung: 2-fach
Befestigung: Klemmbefestigung
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker 10126079 Rahmen, 2-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Q.7, Glas
1 Tage
43,48 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 48,43 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Berker 10126079, Berker 10126079 Rahmen 2fach, Q.7, Glas polarweiß
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
43,99 €
+ 6,36 € Versand
Gesamt 50,35 €
→ zum Angebot
-
Berker 10126079, Berker 10126079 Rahmen 2fach Q.7 Glas polarweiß. Abdeckrahmen...
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
46,44 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 52,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
43,99 €
+ 6,36 € Versand
Gesamt 50,35 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.
Berker 2-fach Rahmen (10126079) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker 2-fach Rahmen (10126079)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
2-fach
Befestigung
Klemmbefestigung
Farbe
weiß
Material
Glas
Montageart
Unterputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 9010
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen